Бойцы ВС РФ пересекли границу с Украиной 19 февраля 2025 года: Путин
https://m.ura.news/news/1052891479
Бойцы ВС РФ пересекли границу с Украиной 19 февраля 2025 года: Путин
https://m.ura.news/news/1052891479
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Алексей Арестович
5 ч. ·
Вчерашние требования россиян в Эль-Рияде:
- пророссийское правительство в Киеве,
- официальный отказ Украины (с занесением в нашу Конституцию) от четырех областей и Крыма,
- радикальное сокращение украинской армии и постоянный контроль ее численности и боевой подготовки российскими офицерами,
- никаких иностранных ворруженных сил на нашей территории,
- никакой кооперации с иностранными военными специалистами, войсками, ВПК.
Кремль снова умиляет.
Вместо того, чтобы вести себя, как империя, снова ведут себя как гопник обыкновенный.
Ничему не учатся.
Остается послать их нахуй с такими требованиями, пока не поумнеют.
Американцы, говорят, так и сделали.
Что возможно, на мой взгляд:
- свободные выборы в Украине с допуском всех ранее запрещенных партий и лиц, кроме доказанной виной в государственной измене,
- договор с РФ со взаимными обязательствами не представлять взаимной угрозы со своих территорий,
- обязательство Украины не пытаться деоккупировать территории военным путем, только дипломатическим, обязательство РФ не применять вооруженную силу для дальнейшей оккупации наших территорий,
- установленная в 300 тысяч численность ВСУ мирного времени (!), определенные ограничения наступательных вооружений (например, дальность ракет не выше 500 км),
- кооперация с иными державами, в т.ч. в военной сфере, ненаправленная на угрозу РФ, мониторинг этой кооперации.
Это было бы реалистично.
И на этом пути - две проблемы.
1. Зеленский и его некомпетентность. Так как он управляет войной, губит Украину темпами не меньшими, чем Путин.
Если мы хотим дальше успешно противостоять РФ с ее смешными и наглыми требованиями, нам нужно резко возросший уровень компетенции государственного и военного управления.
Иначе - пролетим с треском и смешные требования нам просто навяжут силой.
2. Проблема Трампа.
Собирается ли он немного попустить РФ с ее гигантоманией или сдать Украину под?..
Я склоняюсь к первому (исходя из наличной у меня сейчас информации).
Значит - все дело в уходе Зеленского и установлении нового, компетентного лидерства в Украине.
Лучшее, что может сделать Зеленский - добровольно уйти в отставку.
Так он даже уважение к себе сохранит - определенное.
Нет?.
Американцы, говорят таксисты, настроены решить проблему некомпетентного управления Украиной со всей полнотой, как они умеют.
![]()
Люся красавчик. гы
Алексей Арестович
1 мин. ·
- Количество упавших на колени с призывами объединиться с не вполне вменяемым клоуном-диктатором, убивающим Украину не менее эффективно, чем Путин, показывает, что основная масса масса общественного мнения в Украине - это масса приспособленцев и ссыкунов с наглухо отбитыми мозгами, не способными различить дважды два.
Поэтому дилемма, в которой мы сегодня находимся неудивительна:
- украинское общественное мнение беспомощно и слепо ищет выход из безнадежной ситуации, куда загнало себя слепотой и безпомощностью.
И катится эта крыса, укусившая себя за хвост шариком безнадежную даль.
- Объединители, блядь, с больным наркоманом, удерживающим в заложниках целую страну.
УмнО пишешь, однако есть момент.. какими бы ни были хохлы англосаксами или просто саксами, не было за всю историю периода, когда рядовой хохол просто подошел к владыке, дернул за петлицу и высказал свое мнение и его послушали, похвалили и воплотили в жизнь. Собсно сей момент справедлив и для не хохлов.
🇷🇺🇺🇸🇪🇺«Запада» и единого ЕС больше нет. В изоляции окажется не Россия, а её враги, — Myśl Polska
▪️Начав по своей инициативе переговоры с Россией, Трамп констатировал конец американской гегемонии. Россия остаётся участником европейских политических процессов, а мечтам о том, чтобы выбросить её за пределы Европы, сбыться не суждено, — констатирует Myśl Polska
▪️Факт признания Америкой России в качестве партнёра по конструктивным отношениям обрушил все надежды на изоляцию России. Причём не только «всем миром», но даже Западом, поскольку США и есть ядро западного мира
▪️В новых условиях в изоляции может оказаться не Россия, а самые крикливые антироссийские государства, такие как Польша или прибалтийские республики. Политикам необходимо немедленно менять риторику, базирующуюся на комплексе неполноценности
▪️Трамп — следствие структурных изменений в мире, а не их причина. Пора осознать, что никакого «Запада» больше нет, как нет никакой «единой Европы». Пора вставать в колею дружественных отношений с Россией, проложенную Виктором Орбаном
«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по мнению шведского ученого Ларса Берна 500 лет гегемонии Запада завершены, а по мнению британского The Economist либеральный мировой порядок разваливается, его крах может быть внезапным и необратимым
https://t.me/ale_kazakov/20104?single
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
КазакоV:
🔥🇷🇺Армия России освободила Свердликово в Курской области, взяв под контроль дорогу Суджа-Рыльск, — Минобороны
t.me/RVvoenkor
Президент: Россия в Курской области пересекла границу с Украиной
Путин заявил, что ему час назад доложили о пересечении бойцами ВС РФ границы с Украиной в Курской области. Он добавил, что ВС РФ наступают по всей линии боевого соприкосновения.
Похоже, группировка войск "Север" начала зарабатывать для России дополнительные военные и политические очки в преддверии договоренностей с США. ВС РФ начали развивать успех после освобождения Свердликова и зашли на территорию Сумской области в сторону Басовки. Зеленский рассчитывал торгануть с нами территорией Суджанского района Курской области. Вот только его группировка здесь рискует остаться без логистики, как только наши перережут трассу Юнаковка - Суджа.
В который раз утверждаю - хвала всем богам за принципиальную позицию Зеленского. Он методично и скрупулезно пополняет наш обменный фонд, утилизирует западную технику и способствует прирастанию России историческими землями. Может Володимир Олександрович - тоже наш, как и Даниил Федорович?
@sashakots
https://t.me/ale_kazakov/20130
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Александр Коц красавчик. Как всегда, в самом пекле. Вот что значит, англосакс(зачеркнуто) дальневосточник!Горжусь! Вот какие герои у нас в Хабаровске!
![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|