Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187491
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    КазакоV:
    Пресс-конференция Лаврова после первой за несколько лет встречи российской и американской делегаций, главное:

    🔹 Разговор с представителями США был очень полезным

    🔹 Есть основания полагать, что американская сторона стала лучше слышать позицию Москвы

    🔹Россия и США согласились, что нужно делать все, чтобы объединять усилия в геополитических сферах и экономических делах

    🔹Москва и Вашингтон договорились в ближайшее время устранить проблемы в работе посольств

    🔹Россия и США условились обеспечить скорейшее назначение послов в Москву и Вашингтон

    🔹 Достигнута договоренность, что в ближайшее время будет сформирован процесс по украинскому урегулированию, назначены переговорщики

    🔹Консультации России и США по Украине будут носить регулярный характер, после того как обе стороны назначат переговорные команды

    🔹Российская делегация объяснила американским собеседникам, что появление войск НАТО на Украине неприемлемо

    🔹Договорились, что необходимо снять препоны для взаимовыгодного экономического сотрудничества

    РФ и США заинтересованы восстановить консультации по геополитическим проблемам и снять преграды для экономического сотрудничества, сообщил Лавров.

    Лавров - об одном из главных требований России на переговорах:

    Мы объяснили нашим сегодняшним коллегам, что президент Путин многократно подчеркивал, что расширение НАТО, поглощение Украины Североатлантическим альянсом, — прямая угроза интересам Российской Федерации, прямая угроза нашему суверенитету.

    И поэтому, объяснили мы сегодня, появление войск вооруженных сил из тех же стран НАТО, но под чужим флагом, под флагом Евросоюза или под национальными флагами, ничего в этом плане не меняет. Это, конечно же, неприемлемо.

    Подпишись на ПУЛ N3

    https://t.me/ale_kazakov/20089
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #187492
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Склоняйся.Но лучше почитай Ключевского и не сочиняй всякую херню.
    Что еще мне сделать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #187493
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    С 7го века евреи находились на территории Руси. Ощутимо начали размножаться в 18-19, когда захомячили Польшу и Литву. Эт каждый еврей знает, даже низкопроцентный. Ты права, кароче, как всегда (ц)
    Ну вот. Мне, кстати, один еврей сказал, что Шереметьевы из евреев тоже.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #187494
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну вот. Мне, кстати, один еврей сказал, что Шереметьевы из евреев тоже.
    Бориска? это который графом стал, с него летопись началась?
    ой не знаю.. лицо продолговатой, нос острый. Но я не верю этим самым летописцам. Надо в штаны смотреть. Евреи говорят только там вся правда.

  5. #187495
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Что еще мне сделать?
    Не читать советских газет. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #187496
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну вот. Мне, кстати, один еврей сказал, что Шереметьевы из евреев тоже.
    Аха. Может, он их с Шафировыми перепутал?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #187497
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Пани Робсон, подь сюды.. смари какая прелесть?! читаю и поверить не могу, хохлопатриоты уже заныли, что под Россию им лечь куда более смакувато!

    - Украина должна отчислять 50% всех доходов от лицензий на добычу ресурсов в пользу США, фактически предоставляя Вашингтону финансовую долю в экономике Украины.

    - Инвестиционный фонд реконструкции будет обладать исключительными полномочиями по выдаче и управлению лицензиями на добычу ресурсов.

    - США будут иметь «право первого отказа» на покупку любых экспортируемых минералов, прежде чем Украина сможет продавать их в другие страны.

    - Украина должна отказаться от суверенного иммунитета, что означает, что США могут законно арестовать украинские активы, если Украина не выполнит свои финансовые обязательства.

    - Соглашение классифицирует сделки Украины с ресурсами как коммерческие, что делает их предметом американского и международного арбитража.

    - США получают полное право на аудит финансовых книг Украины, связанных с Фондом реконструкции.

    - Украина должна предоставлять США ежемесячные финансовые отчеты и назначить независимого аудитора, оплачиваемого Украиной.

    - В соглашении не указана дата истечения срока действия, что означает, что финансовые интересы США в ресурсах Украины могут сохраняться неопределенно долгое время.(ц)
    Были бы хохлы хоть на долю процента были англосаксами, а не холопскими совками, они бы понимали, что Дядя Сэм никогда не приходит давать, он по своей "природе" может только отнимать. Мы англосаксы насквозь видим свои элиты и никогда не ждем от них подарков... всё своими силами.

    Россия - это единственный реальный капитал, которым обладала Украина. Но они от него отказались.
    Last edited by Chatsky; 02-18-2025 at 10:36 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #187498
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россия - это единственный реальный капитал, которым обладала Украина. Но они от него отказались.
    А чё ты тут развыступался за какой то капитал?! Ты ж живёшь ниже прожиточного минимума даже по российским меркам, так?! За какой капитал ты нам тут решил рассказать?

  9. #187499
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А чё ты тут развыступался за какой то капитал?! Ты ж живёшь ниже прожиточного минимума даже по российским меркам, так?! За какой капитал ты нам тут решил рассказать?
    Капитал это не деньги. Деньги есть порождение капитала. Ты слишком туп, чтобы вникать в такие материи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #187500
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Капитал это не деньги. Деньги есть порождение капитала. Ты слишком туп, чтобы вникать в такие материи.
    Откуда у тебя то материи?! Ты в кружок кройки и шитья записался что лЭ?!

Page 18750 of 21662 FirstFirst ... 1775018250186501870018740187411874218743187441874518746187471874818749187501875118752187531875418755187561875718758187591876018800188501925019750 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru