Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187521
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Бойцы ВС РФ пересекли границу с Украиной 19 февраля 2025 года: Путин

    https://m.ura.news/news/1052891479
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #187522
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,490

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Алексей Арестович
    5 ч. ·
    Вчерашние требования россиян в Эль-Рияде:
    - пророссийское правительство в Киеве,
    - официальный отказ Украины (с занесением в нашу Конституцию) от четырех областей и Крыма,
    - радикальное сокращение украинской армии и постоянный контроль ее численности и боевой подготовки российскими офицерами,
    - никаких иностранных ворруженных сил на нашей территории,
    - никакой кооперации с иностранными военными специалистами, войсками, ВПК.
    Кремль снова умиляет.
    Вместо того, чтобы вести себя, как империя, снова ведут себя как гопник обыкновенный.
    Ничему не учатся.
    Остается послать их нахуй с такими требованиями, пока не поумнеют.
    Американцы, говорят, так и сделали.
    Что возможно, на мой взгляд:
    - свободные выборы в Украине с допуском всех ранее запрещенных партий и лиц, кроме доказанной виной в государственной измене,
    - договор с РФ со взаимными обязательствами не представлять взаимной угрозы со своих территорий,
    - обязательство Украины не пытаться деоккупировать территории военным путем, только дипломатическим, обязательство РФ не применять вооруженную силу для дальнейшей оккупации наших территорий,
    - установленная в 300 тысяч численность ВСУ мирного времени (!), определенные ограничения наступательных вооружений (например, дальность ракет не выше 500 км),
    - кооперация с иными державами, в т.ч. в военной сфере, ненаправленная на угрозу РФ, мониторинг этой кооперации.
    Это было бы реалистично.
    И на этом пути - две проблемы.
    1. Зеленский и его некомпетентность. Так как он управляет войной, губит Украину темпами не меньшими, чем Путин.
    Если мы хотим дальше успешно противостоять РФ с ее смешными и наглыми требованиями, нам нужно резко возросший уровень компетенции государственного и военного управления.
    Иначе - пролетим с треском и смешные требования нам просто навяжут силой.
    2. Проблема Трампа.
    Собирается ли он немного попустить РФ с ее гигантоманией или сдать Украину под?..
    Я склоняюсь к первому (исходя из наличной у меня сейчас информации).
    Значит - все дело в уходе Зеленского и установлении нового, компетентного лидерства в Украине.
    Лучшее, что может сделать Зеленский - добровольно уйти в отставку.
    Так он даже уважение к себе сохранит - определенное.
    Нет?.
    Американцы, говорят таксисты, настроены решить проблему некомпетентного управления Украиной со всей полнотой, как они умеют.




  3. #187523
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,490

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Люся красавчик. гы


    Алексей Арестович
    1 мин. ·
    - Количество упавших на колени с призывами объединиться с не вполне вменяемым клоуном-диктатором, убивающим Украину не менее эффективно, чем Путин, показывает, что основная масса масса общественного мнения в Украине - это масса приспособленцев и ссыкунов с наглухо отбитыми мозгами, не способными различить дважды два.
    Поэтому дилемма, в которой мы сегодня находимся неудивительна:
    - украинское общественное мнение беспомощно и слепо ищет выход из безнадежной ситуации, куда загнало себя слепотой и безпомощностью.
    И катится эта крыса, укусившая себя за хвост шариком безнадежную даль.
    - Объединители, блядь, с больным наркоманом, удерживающим в заложниках целую страну.

  4. #187524
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,490

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #187525
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,054

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Были бы хохлы хоть на долю процента были англосаксами, а не холопскими совками, они бы понимали, что Дядя Сэм никогда не приходит давать, он по своей "природе" может только отнимать. Мы англосаксы насквозь видим свои элиты и никогда не ждем от них подарков... всё своими силами.

    Россия - это единственный реальный капитал, которым обладала Украина. Но они от него отказались.
    УмнО пишешь, однако есть момент.. какими бы ни были хохлы англосаксами или просто саксами, не было за всю историю периода, когда рядовой хохол просто подошел к владыке, дернул за петлицу и высказал свое мнение и его послушали, похвалили и воплотили в жизнь. Собсно сей момент справедлив и для не хохлов.

  6. #187526
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    🇷🇺🇺🇸🇪🇺«Запада» и единого ЕС больше нет. В изоляции окажется не Россия, а её враги, — Myśl Polska

    ▪️Начав по своей инициативе переговоры с Россией, Трамп констатировал конец американской гегемонии. Россия остаётся участником европейских политических процессов, а мечтам о том, чтобы выбросить её за пределы Европы, сбыться не суждено, — констатирует Myśl Polska

    ▪️Факт признания Америкой России в качестве партнёра по конструктивным отношениям обрушил все надежды на изоляцию России. Причём не только «всем миром», но даже Западом, поскольку США и есть ядро западного мира

    ▪️В новых условиях в изоляции может оказаться не Россия, а самые крикливые антироссийские государства, такие как Польша или прибалтийские республики. Политикам необходимо немедленно менять риторику, базирующуюся на комплексе неполноценности

    ▪️Трамп — следствие структурных изменений в мире, а не их причина. Пора осознать, что никакого «Запада» больше нет, как нет никакой «единой Европы». Пора вставать в колею дружественных отношений с Россией, проложенную Виктором Орбаном

    «КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по мнению шведского ученого Ларса Берна 500 лет гегемонии Запада завершены, а по мнению британского The Economist либеральный мировой порядок разваливается, его крах может быть внезапным и необратимым

    https://t.me/ale_kazakov/20104?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #187527
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Алексей Арестович 5 ч. · Вчерашние требования россиян в Эль-Рияде:- пророссийское правительство в Киеве,- официальный отказ Украины (с занесением в нашу Конституцию) от четырех областей и Крыма,- радикальное сокращение украинской армии и постоянный контроль ее численности и боевой подготовки российскими офицерами,- никаких иностранных ворруженных сил на нашей территории,- никакой кооперации с иностранными военными специалистами, войсками, ВПК.Кремль снова умиляет. Вместо того, чтобы вести себя, как империя, снова ведут себя как гопник обыкновенный.Ничему не учатся. Остается послать их нахуй с такими требованиями, пока не поумнеют.Американцы, говорят, так и сделали.Что возможно, на мой взгляд:- свободные выборы в Украине с допуском всех ранее запрещенных партий и лиц, кроме доказанной виной в государственной измене,- договор с РФ со взаимными обязательствами не представлять взаимной угрозы со своих территорий,- обязательство Украины не пытаться деоккупировать территории военным путем, только дипломатическим, обязательство РФ не применять вооруженную силу для дальнейшей оккупации наших территорий,- установленная в 300 тысяч численность ВСУ мирного времени (!), определенные ограничения наступательных вооружений (например, дальность ракет не выше 500 км),- кооперация с иными державами, в т.ч. в военной сфере, ненаправленная на угрозу РФ, мониторинг этой кооперации. Это было бы реалистично.И на этом пути - две проблемы. 1. Зеленский и его некомпетентность. Так как он управляет войной, губит Украину темпами не меньшими, чем Путин. Если мы хотим дальше успешно противостоять РФ с ее смешными и наглыми требованиями, нам нужно резко возросший уровень компетенции государственного и военного управления.Иначе - пролетим с треском и смешные требования нам просто навяжут силой.2. Проблема Трампа.Собирается ли он немного попустить РФ с ее гигантоманией или сдать Украину под?..Я склоняюсь к первому (исходя из наличной у меня сейчас информации). Значит - все дело в уходе Зеленского и установлении нового, компетентного лидерства в Украине. Лучшее, что может сделать Зеленский - добровольно уйти в отставку.Так он даже уважение к себе сохранит - определенное.Нет?.Американцы, говорят таксисты, настроены решить проблему некомпетентного управления Украиной со всей полнотой, как они умеют.
    А это кто такой сексуальный брутал?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #187528
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    КазакоV:
    🔥🇷🇺Армия России освободила Свердликово в Курской области, взяв под контроль дорогу Суджа-Рыльск, — Минобороны
    t.me/RVvoenkor

    Президент: Россия в Курской области пересекла границу с Украиной

    Путин заявил, что ему час назад доложили о пересечении бойцами ВС РФ границы с Украиной в Курской области. Он добавил, что ВС РФ наступают по всей линии боевого соприкосновения.

    Похоже, группировка войск "Север" начала зарабатывать для России дополнительные военные и политические очки в преддверии договоренностей с США. ВС РФ начали развивать успех после освобождения Свердликова и зашли на территорию Сумской области в сторону Басовки. Зеленский рассчитывал торгануть с нами территорией Суджанского района Курской области. Вот только его группировка здесь рискует остаться без логистики, как только наши перережут трассу Юнаковка - Суджа.

    В который раз утверждаю - хвала всем богам за принципиальную позицию Зеленского. Он методично и скрупулезно пополняет наш обменный фонд, утилизирует западную технику и способствует прирастанию России историческими землями. Может Володимир Олександрович - тоже наш, как и Даниил Федорович?

    @sashakots

    https://t.me/ale_kazakov/20130
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #187529
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,202

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Александр Коц красавчик. Как всегда, в самом пекле. Вот что значит, англосакс(зачеркнуто) дальневосточник! Горжусь! Вот какие герои у нас в Хабаровске!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #187530
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,490

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А это кто такой сексуальный брутал?
    OH.

Page 18753 of 21659 FirstFirst ... 1775318253186531870318743187441874518746187471874818749187501875118752187531875418755187561875718758187591876018761187621876318803188531925319753 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru