Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187441
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пока не поверю буду настаивать на своем
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #187442
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Все равно, без нее никак
    Среди приглашенных стран – Норвегия, Канада, страны Балтии, Чехия, Греция, Финляндия, Румыния, Швеция и Бельгия
    Польша, Венгрия, Болгария как бы не при делах

  3. #187443
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Начнём с того, что я пока вижу встречу на высоком, но не самом высоком уровне.
    С весьма неясными формулировками результатов - кроме того, что встречи президентов в феврале не состоится.
    Что уже "отступление от плана".

    Не вижу, где было написано про завершение.
    "Борятся за мир" - ну так и я вместе с пионэрским отрядом боролся.

    Украина и Европа в переговорах не участвовали - опять же, евреопейская поддержка Украины может продолжаться и без американской, а пока что и американская продолжается.

    А вот ты определённо соскучился по алекссмиру с бизнесом в Америке
    Трампу встреча очень понравилась и он выразил уверенность в успешности переговоров.
    Этот главное.
    Никакой европейской поддержки без американской не будет.
    Будь реалистом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #187444
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Война закончится только тогда, когда Россия полностью решит вопросы своей безопасности.
    Можно подумать, что России кто-то угрожал.
    Придумали сказку про Му-му для вас, а вы и рады верить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #187445
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Игорь Эйдман
    5 ч. ·
    Совки и Вождь
    Странное явление - якобы проукраинский, антипутинский трампизм. Это даже не оксюморон, это диагноз. Можете представить как дико возмущались бы все эти Илларионовы и Боровые, если бы Байден сделал хотя бы одну тысячную из того, что делает сейчас Трамп и его окружение против Украины:
    Остановил помощь Украине и начал за ее спиной переговоры с агрессором. Полтора часа удовлетворял Путина по телефону и потом сообщил, что секс (зачеркнуто) разговор был отличным. Организовал переговоры в Саудовской Аравии с путинской бандой, призванные без Украины решить ее судьбу. Обещал восстановить и развивать отношения с путинским режимом. Поддержал российские провокационные требования выборов в Украине до окончания войны. Высказался за использование в качестве миротворцев вместо европейцев войск стран БРИКС (Бразилии и Китая) и т.п.
    Байдена они прокляли бы, а Трампу прощают все и оправдывают любые его действия. Дело вот в чем. Русскоязычные трамписты – ментальные совки. Советская картина мира у них сохранена в зеркально перевернутом виде. Они живут в парадигме советской пропаганды, просто сменили плюс на минус, и стали правыми республиканцами.
    Новым совкам нужен был капиталистический "отец народов", и они нашли его в Трампе. Рабам необходим Хозяин. Более того, рабы любят сильных, жестких хозяев («чем тяжелей наказания, тем им милей господа»). Именно так они воспринимают Трампа (в действительности он просто шарлатан и имитатор, но они «обманываться рады»).
    Вождь всегда прав, партия не ошибается. Новые совки превзошли старых в своем холуйстве перед рыжим Хозяином. Советские мнимые антифашисты приветствовали пакт Молотова-Рибентропа, но даже им не пришло в голову объявить его антифашистским. «Проукраинские» трамписты пытаются выдать предательство Украины за её защиту, а курс на сотрудничество с Путиным объявить антипутинским. Почти по Оруэллу: дружба с Путиным - это борьба с Путиным. Ментально советским людям привычно выдавать черное за белое.

  6. #187446
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты про какие новости?
    В американских вопрос о будущих санкциях (или наказании агрессии) просто не освещался.
    Хотя я мог и пропустить, но маловероятно.
    Я про заявление Рубио, но ты, как всегда, его не читал, но мнение имеешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #187447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Неправда. Ничего не пишется.
    Та это вам просто ничего не говорят.
    Не хотят вас расстраивать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #187448
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А кто заставлял их тратить? Обратитесь в суд с иском. Может присудят? У вас же правовое государство, я надеюсь? Или как рашка?
    Не понял.
    Вы же просили о помощи. Вам Америка помогла больше всех.
    Теперь, когда конфликт закончится, разве не надо самим без судов отдать долги? Это разве не справедливо?
    Тем более есть чем. Редкоземельными металлами возьмем, не побрезгуем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #187449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот для чего и нужно читать форум.
    Война продолжится - цены поднимутся.
    Война закончится сейчас - тоже цены поднимутся.

    Так почему я должен интересоваться борьбой за мир - чтобы алекссмир снова в Америку приехал?
    Волнуешься, что договорились восстановить прежнюю численность дипломатического состава посольств в Москве и Вашингтоне?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #187450
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я про заявление Рубио, но ты, как всегда, его не читал, но мнение имеешь.
    Рубио сказал две вещи.
    Первое, что соглашение должно быть приемлемо для всех сторон.
    Второе, что оно может открыть двери к экономическому сотрудничеству.

    А не что "санкции придётся снять", как ты написал.

Page 18745 of 21662 FirstFirst ... 1774518245186451869518735187361873718738187391874018741187421874318744187451874618747187481874918750187511875218753187541875518795188451924519745 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru