Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187061
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    честно, боялась читать продолжение думала ты в бане всяких различных насмотрелась, ну этих... самых... австрийских
    Я ж не Чатский. Меня писюны не интересуют. Тем более, я близорукая, хожу как ежик в тумане
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #187062
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В хлебопечке ваще не то! Оттуда какой то эрзац выходит, но всё равно полезнее магазинного. У тебя на бэкярде есть печь итальянская для пиццы, хлеба и прочих лазаний?! То то же - идите там со своими датч овенами сами разбирайтес...
    Нет, нет такой печки. Я видела такие незатейливые в Сэмс клабе продаются. Там ничего стоящего не испечь. Как гурман-гурману)) И не хочу, я не так часто пеку хлеб и пиццу) У тебя есть? Покажи и хлеб тоже)

  3. #187063
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Нет, нет такой печки. Я видела такие незатейливые в Сэмс клабе продаются. Там ничего стоящего не испечь. Как гурман-гурману)) И не хочу, я не так часто пеку хлеб и пиццу) У тебя есть? Покажи и хлеб тоже)
    Я не выкладываю свои фото в интернеты - ты же знаешь! Вот поеду в круиз из Маями если - покажу полароиды!

  4. #187064
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну молодец, расслабляйся конечно
    Мой муж тоже в public place в жизни бы трусы не снял
    Он на пляже то все в джинсах , посидит под зонтиком все, уже кода никогда в плавки переодевался , но они у него до колен были
    Не знаю ,не эксгибиционисты здесь местные их так воспитывают…
    Ну, не эксгибиционисты, конечно, по большому счету. Но вот такая традиция - в банях голыми. Я сначала в купальнике была, никто с меня его не снимал, в отличие от Германии, может, просто не успели … Но вот именно, что все пялились, прям неловко себя чувствуешь . Но струи и пузырьки в голую попу - это шота, лучше без трусов . На завтра заказала еще пару процедур и массаж. Жаль что нет как в монаковке в 4 мужские руки под струйками дождя.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #187065
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    сын Мелании интересный такой стал. красавчик даже

    https://www.instagram.com/p/DFPFEHXRGGm/
    Ой, какой смешной, папу пародирует, классно как!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #187066
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Действительно.. ночные клубы, рестораны работают. Блогеры пишут. Народ на концерты ходит. Самые дорогие автомобили последних моделей рассекают по дорогам столицы.. а выбор народу сделать нельзя. Да. Ведь как так получится.. может народ выберет кандидата за мир и война прекратится? ай.. нет, Украина должна защищать демократию. не дай бох кто чего скажет. ТЦК на чеку!! и 18 летние в бой пойдут. Курское шоу называется. Положили десятки тысяч солдат, блестяще.. а народ только за. Его же нельзя спрашивать, военное время! да. Но не для слуг народа, боже упаси. Они в европах или за укрытиями недомову защищают. герои!! . нет, не понять нам умыслы великога полководца.

    Изольда за здравый смысл и за сохранение жизней. С методичкой ты погорячилась, перепутала так сказать, ну, бывает. Она ж по другую стороны баррикады. три ха ха.
    За три года полномасштабной войны более 3 миллионов украинцев покинули страну (это по официальным данные), в Киеве, столице, осталось действующими 15% ресторанов. Все есть, работает, но цифры говорят сами за себя. У нас воздушные тревоги, взрывы КАЖДУЮ ночь, напролет. Каким образом проводить выборы? Мы ведь уже отвыкли от выборов по российскому типу - сколько надо, столько и нарисуем.
    We will survive!

  7. #187067
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А хохлы знают, что в Америке были выборы во время войны?
    Хочется чтоб «выбрали» какого-нибудь подставного рашистского дурака, чтоб он путену сдал Украину ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #187068
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, не эксгибиционисты, конечно, по большому счету. Но вот такая традиция - в банях голыми. Я сначала в купальнике была, никто с меня его не снимал, в отличие от Германии, может, просто не успели … Но вот именно, что все пялились, прям неловко себя чувствуешь . Но струи и пузырьки в голую попу - это шота, лучше без трусов . На завтра заказала еще пару процедур и массаж. Жаль что нет как в монаковке в 4 мужские руки под струйками дождя.
    Я была в Австрии, в Германии даже жила, пока муж там работал. Там у них голышом в озере искупаться как нефиг делать в людном месте. Из форумских Хуевер там в банях регулярно и даже объяснял, почему голые. Они опасаются испарений от синтетических купальников, остальные моменты последователей Лютера не волнуют. Главное, чтобы не было роскоши

  9. #187069
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    шо неприятно правду читать?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #187070
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я не выкладываю свои фото в интернеты - ты же знаешь! Вот поеду в круиз из Маями если - покажу полароиды!
    Мне кажется, ты много выделываешься)

Page 18707 of 21666 FirstFirst ... 1770718207186071865718697186981869918700187011870218703187041870518706187071870818709187101871118712187131871418715187161871718757188071920719707 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (2 members and 45 guests)

  1. Starshina

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru