Сейчас смотрю Риц Карлтон Тёртл Бэй на Оаху. Там с одной стороны можно пердеть в лагуну с черепахами, а с другой - плеваЦЦо в сёрфингистов с камней. Плюс у них ферма есть своя и конющня! Короче, тикает все мои боксы для щикарного отдыху....
Сейчас смотрю Риц Карлтон Тёртл Бэй на Оаху. Там с одной стороны можно пердеть в лагуну с черепахами, а с другой - плеваЦЦо в сёрфингистов с камней. Плюс у них ферма есть своя и конющня! Короче, тикает все мои боксы для щикарного отдыху....
Как хорошо, что есть такая умная, как ты! "Така розумна, така розумна, тільки срать не просишся!" Конституция где-то прочитала. Ну так может где прочитала, каким образом провести выборы в условиях военного времени? Те же списки уточнить (по бомбоубежищам?), голосование провести "на нуле", в окопах, в городах и селах под обстрелами, когда твой дом взрывают.
Тебе лишь бы тявкнуть.
We will survive!
Действительно.. ночные клубы, рестораны работают. Блогеры пишут. Народ на концерты ходит. Самые дорогие автомобили последних моделей рассекают по дорогам столицы.. а выбор народу сделать нельзя. Да. Ведь как так получится.. может народ выберет кандидата за мир и война прекратится? ай.. нет, Украина должна защищать демократию. не дай бох кто чего скажет. ТЦК на чеку!! и 18 летние в бой пойдут. Курское шоу называется. Положили десятки тысяч солдат, блестяще.. а народ только за. Его же нельзя спрашивать, военное время! да. Но не для слуг народа, боже упаси. Они в европах или за укрытиями недомову защищают. герои!! . нет, не понять нам умыслы великога полководца.
Изольда за здравый смысл и за сохранение жизней. С методичкой ты погорячилась, перепутала так сказать, ну, бывает. Она ж по другую стороны баррикады. три ха ха.
There are currently 45 users browsing this thread. (0 members and 45 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|