Ну до чего же ты тупой.
Ты совсем не понимаешь, что тебе люди говорят/пишут.
Как в твоей больной голове могло соединиться, что это я написал про домашний борщ?
Это было написано касаемо тебя дебила, который никогда не пробовал такой еды.
Суууука...
Это ж надо быть таким глупым идиотом.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я, по моему, ставил фотки оттуда. Правда они были из отдельного зала, где перед тобой готовят по их меню.
Поставлю ссылку на их вебсайт. Пусть Дебил Идиотович хоть посмотрит.
https://www.takatorestaurant.com/
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|