Ты же сам прекрасно знаешь, что мою книгу полностью (ПОЛНОСТЬЮ) прочла Утопия с форума Минимуса (кажецца тут она раньше тоже была). Примерно до 19 главы ее всё устраивало, о чем она писала как публично на форуме, так и мне в личку... и только под конец после последней главы, она мне в личку выдала свою критику.
То есть сперва она говорила : "У книги есть хороший потенциал, нужен только редактор (ну типа орфография, пунктуация)", а в конце ВРОДЕ БЫ передумала: "Из этого лучше получился бы сборник разных рассказов, а сексуальные сцены слишком детализированы, они отвлекают от сюжета" (цитата не точная, но суть такая).
Как бы там не было... один хер это КНИГА... да, поддающееся критике, но уже КНИГА!
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|