Йа сам немного офигел от таких раскладов... как можно было все это соединить в одну цельную историю? Могу согласиться, что тема со Сталиным вроде бы не лишена логики (как мог постарался соединить ее с основным сюжетом), однако все равно чувствуется, что она встроена искусственно... но как мне удалось максимально логично сложить всё остальное? Это просто какой-то божий промысел.
Да. В первую очередь туда. Ничего не ответили, но они же сразу дают понять, что и не обязаны отвечать (т.е. вообще вряд ли ответят). Я допускаю, что может быть раз в несколько лет они случайно кого-то печатают, но лично еще ни разу не слышал, чтобы после отправки рукописи через форму сайта, кто-то стал писателем. Формально такое возможно, но вот на практике издатели хотят, чтобы автор изначально был где-то известен... дабы у него была ГОТОВАЯ база читателей.
PS: Второй вариант: через хорошую рекомендацию (что-то типа связей).
There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|