Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173501
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мне кажется она больше боится мигрантов во Франции, потому что уже не может выехать из своей сраной унылой деревни в нормальные города))
    Лол
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #173502
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    боишься - значит, уважаешь (ц)
    Глупость цитируешь. Сейчас у нас приблизительно 40 шахедов в небе, большая часть курс держит на Киев. Уважать? Ненавидят. Все, до единого украинца.
    We will survive!

  3. #173503

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тору с Библией не смешивай, уида, жиды предали Христа, помни об этом. А ваша сектантская сущность проявилась в геноциде уже в наше время.
    Уже никого не удивляет, что евреи служили в гестапо, возможно именно они и создали фашизм, ну и не удивительно что еврей наркоман сейчас командует нацисткой хохляндией. От вас везде проблемы
    1 - Для понимания того о чем рассказываю свинорылым надо знать историю вопроса и прочитать хотя бы один из источников, например, Библия ссылается/признает 5-ти книжие Моисея;
    2 - Геноцид, о котором вопят в ООН - это та ложь, которая лежт в основе постановки этого вопроса, т.к. нет реальных сведений о погибших «мирных» палестинцев, эти сведения никем не проверены и представлены Хамасом; а также в число погибших включены боевики Хамаса;
    3 - Остальное фуфло даже комментировать нет желания.

  4. #173504
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    алексмир.
    известный в кругах московских гомосексуалистов педераст.

  5. #173505
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Для понимания того о чем рассказываю свинорылым надо знать историю вопроса и прочитать хотя бы один из источников, например, Библия ссылается/признает 5-ти книжие Моисея;
    2 - Геноцид, о котором вопят в ООН - это та ложь, которая лежт в основе постановки этого вопроса, т.к. нет реальных сведений о погибших «мирных» палестинцев, эти сведения никем не проверены и представлены Хамасом; а также в число погибших включены боевики Хамаса;
    3 - Остальное фуфло даже комментировать нет желания.
    1. Я читал торо, мне надо фуфло тут втюхивать
    2. Ты жидовский дебил, даже комментировать не буду десятки тысяч смертей мирных жителей.
    3. Аргументов нет, поэтому язык в жопу себе засунь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #173506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    1. Я читал торо, мне надо фуфло тут втюхивать...
    Ты не просто свинорылый урод, гад, ты такая шмара, что удивляюсь как тебя держат в мире.

  7. #173507
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Ты не просто свинорылый урод, гад, ты такая шмара, что удивляюсь как тебя держат в мире.
    Как образец.
    Того, как не надо жить.

    Прочитает его посты человек из цивилизованной страны, к примеру, англичанин или немец.
    Да даже, в основной массе, и палестинский араб.
    И скажет: "ну нах этих пидарасов из роиси"

  8. #173508
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Ты не просто свинорылый урод, гад, ты такая шмара, что удивляюсь как тебя держат в мире.
    А ты мерзкий жидовский, выродок, таких как ты жидов унижают как шлюх
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #173509
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как-то давно я не смотрела курсы валют. Глянула на свою голову на ночь . Опять загниваем . Ведь только недавно летом еврик «упал» ниже 90 рубликов, а сегодня больше 105 . Какие мирзафцы!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #173510
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Как-то давно я не смотрела курсы валют. Глянула на свою голову на ночь . Опять загниваем . Ведь только недавно летом еврик «упал» ниже 90 рубликов, а сегодня больше 105 . Какие мирзафцы!
    Это всё фигня.
    Должно быть, как в СССР.
    Доллар - 60 копеек.
    Евро тогда не было, но, стало быть, 67 копеек.

    Правда, видеть ни того, ни другого туземцы не должны, да и вообще валюта им скоро не понадобится.

Page 17351 of 21642 FirstFirst ... 1635116851172511730117341173421734317344173451734617347173481734917350173511735217353173541735517356173571735817359173601736117401174511785118351 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru