Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173491
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россия фактически запретила транзит и импорт казахстанского зерна и ряда других сельскохозяйственных продуктов из этой страны, ссылаясь на фитосанитарные соображения. Некоторые наблюдатели расценили этот шаг как ответную меру в связи с запретом поставок российского зерна, о котором ранее объявил Казахстан.

    В этом году Казахстан планирует собрать рекордный урожай зерна – 27,7 млн метрических тонн, из которых примерно 9 млн тонн предназначены для экспорта. Казахстан экспортирует зерно в Европу и Турцию через российские морские порты.

    В заявлении российского сельскохозяйственного надзора говорится, что с 23 сентября его системы будут автоматически блокировать выдачу фитосанитарных сертификатов на зерно, зернопродукты, семена подсолнечника, томаты и перец из Казахстана. Отсутствие таких сертификатов означает, что товар не может пересечь границу.

    Подробнее: https://www.golosameriki.com/a/russi...n/7807909.html

  2. #173492
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Это не должно вызывать волнение по причине того, что уничтожение ядерных возможностей Ирана может привести к остановке его производства ядерных компонентов, бомб.
    Реальная угроза ядерной войны всех стран в мире существует только от Ирана, по Торе/Библии.

    Тору с Библией не смешивай, уида, жиды предали Христа, помни об этом. А ваша сектантская сущность проявилась в геноциде уже в наше время.
    Уже никого не удивляет, что евреи служили в гестапо, возможно именно они и создали фашизм, ну и не удивительно что еврей наркоман сейчас командует нацисткой хохляндией. От вас везде проблемы
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #173493
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    -Их шахеды действительно очень продвинутые. Насколько я знаю, то делают они сами, .Во всяком случае, раша им ничего не дает, а только покупает. И много. Рашка покупает у них баллистические ракеты Fath-360
    Ипать диванный эксперт, бабка на сене)))

    Почему хохлы такие тупые и верят всему, что пишут в интернете?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #173494
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Россия фактически запретила транзит и импорт казахстанского зерна и ряда других сельскохозяйственных продуктов из этой страны, ссылаясь на фитосанитарные соображения. Некоторые наблюдатели расценили этот шаг как ответную меру в связи с запретом поставок российского зерна, о котором ранее объявил Казахстан.

    В этом году Казахстан планирует собрать рекордный урожай зерна – 27,7 млн метрических тонн, из которых примерно 9 млн тонн предназначены для экспорта. Казахстан экспортирует зерно в Европу и Турцию через российские морские порты.

    В заявлении российского сельскохозяйственного надзора говорится, что с 23 сентября его системы будут автоматически блокировать выдачу фитосанитарных сертификатов на зерно, зернопродукты, семена подсолнечника, томаты и перец из Казахстана. Отсутствие таких сертификатов означает, что товар не может пересечь границу.

    Подробнее: https://www.golosameriki.com/a/russi...n/7807909.html
    Прекрасная новость))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #173495
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Да иди уже отсюда,чималенько обосанный
    да атыбысь ты уже. мышь охуевшая.

  6. #173496
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Это не должно вызывать волнение по причине того, что уничтожение ядерных возможностей Ирана может привести к остановке его производства ядерных компонентов, бомб.Реальная угроза ядерной войны всех стран в мире существует только от Ирана, по Торе/Библии.
    А при уничтожении ядерных объектов случайно не распространяется по земле ядерное заражение? Реальная ядерная угроза пока что только от рашки даже без библии и торы.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #173497
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Реальная ядерная угроза пока что только
    боишься - значит, уважаешь (ц)

  8. #173498
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    боишься - значит, уважаешь (ц)
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #173499
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да атыбысь ты уже. мышь охуевшая.
    Чималенько хуенько

  10. #173500
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    боишься - значит, уважаешь (ц)
    Мне кажется она больше боится мигрантов во Франции, потому что уже не может выехать из своей сраной унылой деревни в нормальные города))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 17350 of 21642 FirstFirst ... 1635016850172501730017340173411734217343173441734517346173471734817349173501735117352173531735417355173561735717358173591736017400174501785018350 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru