Euronews сообщил, что на объекте хранилось около 30 000 тонн боеприпасов, включая, согласно информации украинской стороны, «топливо и ракеты, предназначенные для ракетных комплексов «Искандер» и «Точка-У», а также управляемые авиабомбы и различные артиллерийские боеприпасы, в том числе поставленные из КНДР. Euronews сообщил, согласно информации украинской стороны самой не смешно?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
ну да, там давно все выгребли, иле продале Китаю - иначе зачем тада у Кима покупать, кажный десятый ис каторых разрывает ствол гарматы и убивает расчет?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Китай хоть и союзник сейчас, но продавать им оружие эт навряд ли. там и химических боеприпасов осталось припасенных на всякий случай осталось чималенько, я уверен.
Железный купол проржавел и евреи террористы получили то, что заслужили)))
Утром читал новости и смотрел видео, так положительно день начался, как никогда)))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|