Это бред. Россия занимает первое место в мире по количеству баллистических ракет. Второе место у США.
На 2023-й год у Ирана было ориентировочно 100 баллистических ракет, и они их продавать никому не собирались и не собираются, учитывая напряжённые отношения с Израилем. У Ирана просто-напросто отсутствуют мощности для производства данных ракет на продажу. Что касается дронов, то да это - дешёвый расходный материал. При том, что Герань-2 с 2023 года производится уже в самой России.
Было такое, было. Рядом с Тверью наши дроны (их было много) уничтожили большой склад с Искандерами. А о ракетах Fath-360 это вы расскажите иранцам, посомневайтесь. Кстати, ваши нагло на иранских дронах замалевывают и лепят свои надписи "Герань-2" - наши ребята на обломках находили.
We will survive!
да-да. а в 2014-ом году вы разбомбили целую колонну российских танков и БТР, но ни одного доказательства, ни одного фотоснимка, предоставлено не было. что касаемо Искандеров, - это новое поколение оперативно-тактических ракет, потомки 8К14 известные как СКАД, в СССР их было до 300 000 единиц, у нас только в в части в Лозовой было несколько тысяч. несут фугасную б/ч 1000 кг или небольшую ядерную, сейчас разговор не идет, но вам мало не покажется.
There are currently 23 users browsing this thread. (1 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|