Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173471
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если так, то у Ирана есть продвинутые технологии в этой области. для того чтобы сконструировать БПЛА, нужны знания по теме terrain-following radar. знания, конечно, есть в России. в Иране, возможно, собирают опораты и привозят в РФ.
    -Их шахеды действительно очень продвинутые. Насколько я знаю, то делают они сами, .Во всяком случае, раша им ничего не дает, а только покупает. И много. Рашка покупает у них баллистические ракеты Fath-360
    We will survive!

  2. #173472
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Упал ты. Давно. И не встаешь.

  3. #173473
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Упал ты
    мне нравится твое чувство юмора. что касается Украины, вспоминается старый анекдот: идут два бандита, навстречу им какой-то мужик. один бандит говорит другому: - а давай дадим ему песды. второй отвечает: - а вдруг он нам? первый отвечает: - а нам-то за что?

  4. #173474
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    ... и баллистику. Это правда.
    Это бред. Россия занимает первое место в мире по количеству баллистических ракет. Второе место у США.
    На 2023-й год у Ирана было ориентировочно 100 баллистических ракет, и они их продавать никому не собирались и не собираются, учитывая напряжённые отношения с Израилем. У Ирана просто-напросто отсутствуют мощности для производства данных ракет на продажу. Что касается дронов, то да это - дешёвый расходный материал. При том, что Герань-2 с 2023 года производится уже в самой России.

  5. #173475
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Рашка покупает у них баллистические ракеты Fath-360
    It was reported that Russia received the missiles on September 4, 2024. 30 to 120 km (19 to 75 mi) of range баллистичеслие, ога.

  6. #173476
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сегодня - завтра прилетит ответка.
    Тревожит, что они в качестве целей рассматривают объекты ядерной энергетики.
    Если сегодня не уничтожить "объекты ядерной энергетики" Ирана, то завтра эти объекты будут использоваться против Израиля.
    Обогащённые объекты, в смысле.

  7. #173477
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это бред. Россия занимает первое место в мире по количеству баллистических ракет. Второе место у США.
    На 2023-й год у Ирана было ориентировочно 100 баллистических ракет, и они их продавать никому не собирались и не собираются, учитывая напряжённые отношения с Израилем. У Ирана просто-напросто отсутствуют мощности для производства данных ракет на продажу. Что касается дронов, то да это - дешёвый расходный материал. При том, что Герань-2 с 2023 года производится уже в самой России.
    Было такое, было. Рядом с Тверью наши дроны (их было много) уничтожили большой склад с Искандерами. А о ракетах Fath-360 это вы расскажите иранцам, посомневайтесь. Кстати, ваши нагло на иранских дронах замалевывают и лепят свои надписи "Герань-2" - наши ребята на обломках находили.
    We will survive!

  8. #173478
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Было такое, было. Рядом с Тверью наши дроны (их было много) уничтожили большой склад с Искандерами. А о ракетах Fath-360 это вы расскажите иранцам, посомневайтесь. Кстати, ваши нагло на иранских дронах замалевывают и лепят свои надписи "Герань-2" - наши ребята на обломках находили.
    Fath-360 это не баллистическая ракета. Fath-360 — компактная иранская тактическая ракета малой дальности. Уж до Киева точно не долетит, не говоря уже о Львове.

  9. #173479
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Рядом с Тверью наши дроны (их было много) уничтожили большой склад с Искандерами.
    да-да. а в 2014-ом году вы разбомбили целую колонну российских танков и БТР, но ни одного доказательства, ни одного фотоснимка, предоставлено не было. что касаемо Искандеров, - это новое поколение оперативно-тактических ракет, потомки 8К14 известные как СКАД, в СССР их было до 300 000 единиц, у нас только в в части в Лозовой было несколько тысяч. несут фугасную б/ч 1000 кг или небольшую ядерную, сейчас разговор не идет, но вам мало не покажется.

  10. #173480
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. а в 2014-ом году вы разбомбили целую колонну российских танков и БТР, но ни одного доказательства, ни одного фотоснимка, предоставлено не было. что касаемо Искандеров, - это новое поколение оперативно-тактических ракет, потомки 8К14 известные как СКАД, в СССР их было до 300 000 единиц, у нас только в в части в Лозовой было несколько тысяч. несут фугасную б/ч 1000 кг или небольшую ядерную, сейчас разговор не идет, но вам мало не покажется.
    Под Тверью, в Торопце, дело было 18 сентября 2024 г. Тверичи подтверждали. Там не только Искандеры погибли, там и корейцев много было и другого "добра"
    We will survive!

Page 17348 of 21651 FirstFirst ... 1634816848172481729817338173391734017341173421734317344173451734617347173481734917350173511735217353173541735517356173571735817398174481784818348 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 48 users browsing this thread. (6 members and 42 guests)

  1. Старожил,
  2. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru