1 - Для понимания того о чем рассказываю свинорылым надо знать историю вопроса и прочитать хотя бы один из источников, например, Библия ссылается/признает 5-ти книжие Моисея;
2 - Геноцид, о котором вопят в ООН - это та ложь, которая лежт в основе постановки этого вопроса, т.к. нет реальных сведений о погибших «мирных» палестинцев, эти сведения никем не проверены и представлены Хамасом; а также в число погибших включены боевики Хамаса;
3 - Остальное фуфло даже комментировать нет желания.
алексмир.
известный в кругах московских гомосексуалистов педераст.![]()
Как-то давно я не смотрела курсы валют. Глянула на свою голову на ночь. Опять загниваем
. Ведь только недавно летом еврик «упал» ниже 90 рубликов, а сегодня больше 105
. Какие мирзафцы!
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|