Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173431
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Так конечно, одной войной меньше, одной больше какая нахер разница
    Все равно же нас учили что всегда нужно умирать за правое дело, как там
    « и как один умрем в борьбе за это»
    А что это « за это» , неважно
    Это не более чем песня.
    В школе такому не учили.

  2. #173432
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, не скажи. Такого количества ударов ракетами по Израилю, наверное, не было ещё никогда.
    И что это изменило?

    В отличие от атаки ХАМАСа 7 октября прошлого года, которая была неожиданной - войну с Ираном там ждали всегда.
    Да и воевали с Хезболлой, что по сути с тем же Ираном.
    Так что нового нет.

  3. #173433
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И что это изменило?

    В отличие от атаки ХАМАСа 7 октября прошлого года, которая была неожиданной - войну с Ираном там ждали всегда.
    Да и воевали с Хезболлой, что по сути с тем же Ираном.
    Так что нового нет.
    То, что сделал ХАМАС, можно трактовать как теракт. То, что вчера сделал Иран, больше похоже на войну. Ты видел кадры ударов по Тель-Авиву и другим городам Израиля? Иран первой волной перегрузил "непробиваемый" железный купол, а второй волной поразил намеченные цели. Суть в том, что Иран показал - по Израилю вполне можно бить, и достигать необходимых результатов.

  4. #173434
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Так конечно, одной войной меньше, одной больше какая нахер разница
    Все равно же нас учили что всегда нужно умирать за правое дело, как там
    « и как один умрем в борьбе за это»
    А что это « за это» , неважно
    Иранские ракеты пробьют ПВО Израиля - они фуганут ньюками,не думая.Я умру,но и ты,гад,погибнешь.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #173435
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То, что сделал ХАМАС, можно трактовать как теракт. То, что вчера сделал Иран, больше похоже на войну. Ты видел кадры ударов по Тель-Авиву и другим городам Израиля? Иран первой волной перегрузил "непробиваемый" железный купол, а второй волной поразил намеченные цели. Суть в том, что Иран показал - по Израилю вполне можно бить, и достигать необходимых результатов.
    Ты рад "результатам"?

    Пробить можно любую систему защиты, в принципе.
    В данном случае, результат не так очевиден, как вам пишут в роиси.

  6. #173436
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты рад "результатам"?

    Пробить можно любую систему защиты, в принципе.
    В данном случае, результат не так очевиден, как вам пишут в роиси.
    Я не знаю, что пишут, я видел видео из Тель-Авива.

  7. #173437
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,740

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не знаю, что пишут, я видел видео из Тель-Авива.
    Ты рад этому?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #173438
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты рад этому?
    Вы странные ребята. Чему мне радоваться?
    Мы обсуждаем конкретную ситуацию. В Европейских новостях очень скупо обсуждают этот ракетный удар. По Sky News вообще сказали, что Иран никуда не попал, всё практически сбито. При этом, любительские видео из самого Израиля показывают огромное количество попаданий и разрушений.

  9. #173439
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,740

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вы странные ребята. Чему мне радоваться?
    Ну, как чему? Если ты против Израиля, то тебя должны радовать его обстрелы Ираном, Хамасом и тд. По тону чувствуется, что ты против Израиля. Точно так же как особо прямо не говорится, но явно чувствуется в российской риторике и тд
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #173440
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, как чему? Если ты против Израиля, то тебя должны радовать его обстрелы Ираном, Хамасом и тд. По тону чувствуется, что ты против Израиля. Точно так же как особо прямо не говорится, но явно чувствуется в российской риторике и тд
    Послушайте, если я болею за Зенит, разве я не могу обсуждать матч Ливерпуль - Барселона?

Page 17344 of 21643 FirstFirst ... 1634416844172441729417334173351733617337173381733917340173411734217343173441734517346173471734817349173501735117352173531735417394174441784418344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru