То, что сделал ХАМАС, можно трактовать как теракт. То, что вчера сделал Иран, больше похоже на войну. Ты видел кадры ударов по Тель-Авиву и другим городам Израиля? Иран первой волной перегрузил "непробиваемый" железный купол, а второй волной поразил намеченные цели. Суть в том, что Иран показал - по Израилю вполне можно бить, и достигать необходимых результатов.
Вы странные ребята. Чему мне радоваться?
Мы обсуждаем конкретную ситуацию. В Европейских новостях очень скупо обсуждают этот ракетный удар. По Sky News вообще сказали, что Иран никуда не попал, всё практически сбито. При этом, любительские видео из самого Израиля показывают огромное количество попаданий и разрушений.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|