Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173361
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Шмыгаль заявил, что половина боеприпасов на фронте – украинские
    Вторник, 1 октября 2024, 15:14



    Премьер-министр Денис Шмыгаль говорит, что каждый второй боеприпас в зоне боевых действий произведен в Украине, ведь производство отечественного оружия выросло втрое в 2023 году.

    Источник: Шмыгаль на заседании правительства во вторник, передает Интерфакс-Украина

    Прямая речь: "Ежедневно работаем с партнерами по увеличению поставок оружия и усиливаем развитие собственного оборонно-промышленного комплекса. В 2023 году производство оружия в Украине выросло втрое. Каждый второй боеприпас в зоне боевых действий – украинский".

    Детали: Кроме того, премьер отметил, что продолжается реализация отечественной ракетной программы, а также страна выходит на значительные объемы производства артиллерийских систем и бронетехники.

    Прямая речь: "Налаживаем совместные производства с партнерами, а также привлекаем средства партнеров по покупке украинского оружия для Украины. Каждый вовремя отправленный на фронт снаряд, каждый дрон, каждая единица артиллерии – это рост силы и мощи наших воинов, сохранение их жизней".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #173362
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В США началась забастовка портовых рабочих, которые требуют повышения зарплат и выступают против автоматизации. Как пишет Associated Press, если забастовка продлится дольше, чем несколько недель, это может подстегнуть инфляцию и привести к дефициту товаров в стране.

  3. #173363
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да уж заколебал этот бесконечный моросящий дождь,
    Так а ты разве ещё Гавайи не забукала?!

  4. #173364
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,692

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так а ты разве ещё Гавайи не забукала?!
    Пока нет, надо как-то решиться все хозяйства бросить прикрайней мере дней на 10 😀

  5. #173365
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слышь, овца бандеровская, олобамские девчонки на твоем фоне это профессора международных университетов. У сестринства Alabama Alpha Phi четкая дисциплинарная организация не только обучения, но и личностного роста. Ни одна олобамка в отличие от тебя не напялит на себя архаичную вышиванку.
    Тут даже подоспел соответствующий иллюстративный материал:

    https://i.ibb.co/Y0pPGDF/g-Ocx5ns-C2pg.jpg

    Ну а вообще они как нутром чуют что где-то на планете о них знает и помнит Чацкий. Смотрите как радуюцца по этому поводу:

    https://i.ibb.co/FBrzKyz/S61w06-DBq-HA.jpg

    https://i.ibb.co/BjbDS43/QSLFV9-ICMg-Q.jpg

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #173366
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут даже подоспел соответствующий иллюстративный материал:

    https://i.ibb.co/Y0pPGDF/g-Ocx5ns-C2pg.jpg

    Ну а вообще они как нутром чуют что где-то на планете о них знает и помнит Чацкий. Смотрите как радуюцца по этому поводу:

    https://i.ibb.co/FBrzKyz/S61w06-DBq-HA.jpg

    https://i.ibb.co/BjbDS43/QSLFV9-ICMg-Q.jpg
    Редкостный идиот.
    И еще в полиции нах послали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #173367

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВЕСТИ «ЦАХАЛ: началась иранская ракетная атака, сирены в десятках районов Израиля».
    9 канал «...Судя по всему, речь идет о баллистических реактивных снарядах, которым нужно несколько минут, чтобы взмыть в стратосферу и оттуда "упасть" на заданные координаты...Власти Ирана объявили, что по Израилю запущено более 400 ракет "в ответ на гибель шахидов Хании, Насраллы и Нилфорушана". По данным ЦАХАЛа, пока что зафиксирован запуск порядка 200 ракет...».

  8. #173368
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Цыц

  9. #173369
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    надаже, а персы в Иране себя считают асобой культурной нацией, атличнай от арабов...

    Зато шо твариццо, Ньюйорк Таймс назвал Насраллу "выдающимся деятелем Ближнего востока, ратующим за дружбу евреев и мусульман..."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #173370
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    ВЕСТИ «ЦАХАЛ: началась иранская ракетная атака, сирены в десятках районов Израиля».
    9 канал «...Судя по всему, речь идет о баллистических реактивных снарядах, которым нужно несколько минут, чтобы взмыть в стратосферу и оттуда "упасть" на заданные координаты...Власти Ирана объявили, что по Израилю запущено более 400 ракет "в ответ на гибель шахидов Хании, Насраллы и Нилфорушана". По данным ЦАХАЛа, пока что зафиксирован запуск порядка 200 ракет...».
    Ну что, довыпрашивались?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 17337 of 21657 FirstFirst ... 1633716837172371728717327173281732917330173311733217333173341733517336173371733817339173401734117342173431734417345173461734717387174371783718337 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru