Что, Олобама единсвтенная заграница на планете?
Слышь, овца бандеровская, олобамские девчонки на твоем фоне это профессора международных университетов. У сестринства Alabama Alpha Phi четкая дисциплинарная организация не только обучения, но и личностного роста. Ни одна олобамка в отличие от тебя не напялит на себя архаичную вышиванку.
Близкая родственница каждый раз ноет "Хочу домой!". А живет там у дочери, в своем доме, на всем готовом. Другие тоже хотят домой, но трое детей. Им учиться надо, а у нас сейчас, по правде говоря, это сейчас трудно. Из-за посоянных воздушных тревог.
Но ты прав. Многие уже возвратились. Даже с детьми.
We will survive!
Интересно,шмоня бы тоже вернулся?![]()
There are currently 37 users browsing this thread. (3 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|