Пусть прокуратура этим занимается,это грязная работа.Военные преступления часто очень жестокие,военным юристам за вредность доплачивают,за моральный ущерб.И они обычно стараются виновных найти и покарать:сегодня он женевскую конвенцию нарушил, а завтра приказы командира не будет исполнять.
НЕТ ВОЙНЕ!
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Главы МИД РФ и Буркина-Фасо Сергей Лавров и Карамоко Траоре подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
Лол
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 38 users browsing this thread. (0 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|