Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173041
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ему не хватало чистой любви.
    Девять грамм свинца ему не хватало.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #173042
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Украинские законы военные должны соблюдаться - они оккупирующая сторона.
    Может, им сообщили, что они на территории РФ.
    Но чьи законы действуют, не сообщили.
    Кто-то мог решить, что российские.
    С узаконенными мародёрством и убийствами.

  3. #173043
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Может, им сообщили, что они на территории РФ.
    Но чьи законы действуют, не сообщили.
    Кто-то мог решить, что российские.
    С узаконенными мародёрством и убийствами.
    Чиво? Это всё на инструктажах в головы вдалбливают - всегда и постоянно,на всех уровнях,во всех армиях мира.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #173044
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Чиво? Это всё на инструктажах в головы вдалбливают - всегда и постоянно,на всех уровнях,во всех армиях мира.
    Зачем?
    Девяносто с лишним процентов армий мира, включая украинскую до вхождения в Курскую область, оперируют исключительно на территориях своих стран.

  5. #173045
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зачем?
    Девяносто с лишним процентов армий мира, включая украинскую до вхождения в Курскую область, оперируют исключительно на территориях своих стран.
    Зачем?Чтоб знали.И не просто так,а под расписку - что прослушали и усвоили.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #173046
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зачем?
    Девяносто с лишним процентов армий мира, включая украинскую до вхождения в Курскую область, оперируют исключительно на территориях своих стран.
    А Израиль в 90 или в 10-ти процентах?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #173047
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Зачем?Чтоб знали.И не просто так,а под расписку - что прослушали и усвоили.
    Ты же, насколько я помню, была в израильской и канадской только.
    И да, там могли такое читать: канадская армия участвует в военных операциях в диких частях света в том числе, а израильская периодически заходит в арабские страны.

    А в других армиях - сомневаюсь.

    В российской, конечно, читали: вот они и зверствовали по всей зоне военных действий.
    Потому что соблюдали закон раисси.

  8. #173048
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же, насколько я помню, была в израильской и канадской только.
    И да, там могли такое читать: канадская армия участвует в военных операциях в диких частях света в том числе, а израильская периодически заходит в арабские страны.

    А в других армиях - сомневаюсь.

    В российской, конечно, читали: вот они и зверствовали по всей зоне военных действий.
    Потому что соблюдали закон раисси.
    Я в израильской не была,меня по возрасту не взяли - там до 35 лет,мне было 34 с половиной.( Не инструктировали?Ну,тем хуже - значит,виноваты не солдаты,а офицеры,а с них больше спрос.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #173049
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А Израиль в 90 или в 10-ти процентах?
    Что глупые вопросы задаёшь.
    Они и в Египте были, и в Сирии, и в Ливане.
    Временно, но были.

    И да, им надо читать о военных законах Израиля, иначе у отдельных военнослужащих велик соблазн вести себя на тех территориях по законам арабских дикарей.

  10. #173050
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я в израильской не была,меня по возрасту не взяли - там до 35 лет,мне было 34 с половиной.( Не инструктировали?Ну,тем хуже - значит,виноваты не солдаты,а офицеры,а с них больше спрос.)
    Ты так сильно не переживай.
    Старуха какапри выставили россиянский пропагандистский бред.

Page 17305 of 21665 FirstFirst ... 1630516805172051725517295172961729717298172991730017301173021730317304173051730617307173081730917310173111731217313173141731517355174051780518305 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru