Ты же, насколько я помню, была в израильской и канадской только.
И да, там могли такое читать: канадская армия участвует в военных операциях в диких частях света в том числе, а израильская периодически заходит в арабские страны.
А в других армиях - сомневаюсь.
В российской, конечно, читали: вот они и зверствовали по всей зоне военных действий.
Потому что соблюдали закон раисси.![]()
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|