Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173001
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Опять распяли мальчиков.
    А может, даже и девочек в этот раз.
    обязательно надо распять всех хомячков зайцев
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #173002
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Стайли такое любит

    Ослабевший ураган «Хелен» стал причиной гибели свыше 40 человек в США

    Мощный ураган «Хелен», на этой неделе обрушившийся на побережье США, ослаб до уровня пост-тропического циклона, однако успел принести значительные разрушения и привел к человеческим жертвам.

    По данным Associated Press, умерли по меньшей мере 44 человека. Случаи гибели людей зафиксированы во Флориде, Джорджии, Вирджинии, штатах Северная и Южная Каролина. Среди погибших были трое пожарных, женщина и ее месячные близнецы, а также 89-летняя женщина, на дом которой упало дерево.

    В недавнем сообщении Национальной метеорологической службы США (NWS) говорится, что «Хелен» продолжит терять силу и к понедельнику прекратит свое существование. До того момента NWS предупреждает о дождях, как средней, так и высокой интенсивности, в районе Аппалачей, во Флориде и в штатах на северо-восточном побережье США.

  3. #173003
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    обязательно надо распять всех хомячков зайцев
    Зайцев съели бандеровцы.
    Ещё они убивали курских быков на корриде, на потеху боевиков.

  4. #173004
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Редкий идиот

  5. #173005
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    Это были вэсэушники из нескольких бригад оперативно-тактического управления «Север», отметили в СК РФ. Они зверствовали в селе Черкасском Поречном Суджанского района.
    Не только вэсэушники, но и их пособники-полицаи, из числа местных жителей.
    Вечный позор предателям!
    Карающая рука народа рфоисси вас непременно настигнет!

  6. #173006
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не только вэсэушники, но и их пособники-полицаи, из числа местных жителей.
    Вечный позор предателям!
    Карающая рука народа рфоисси вас непременно настигнет!
    Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #173007
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.
    Таких голословных обвинений россиянам скармливают тоннами. Но НИ ОДНОГО подтверждения нейтральными источниками нет. Все источники исключительно российского происхождения.

    Почему рашка не подает иски в ЕСПЧ? Задумывалась?
    We will survive!

  8. #173008
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,061

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Каждой патриотке
    По распятому мальчику
    Каждой галоднай
    По распятому зайчику
    Каждой биляди
    По крупному овощу
    Каждой укрофобке
    Насрать в борщ
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #173009
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Таких голословных обвинений россиянам скармливают тоннами. Но НИ ОДНОГО подтверждения нейтральными источниками нет. Все источники исключительно российского происхождения.

    Почему рашка не подает иски в ЕСПЧ? Задумывалась?
    Да пусть расследуют сначала. А то сейчас можно что угодно говорить,мы ж ничего не знаем.У военного прокурора целый штат сотрудников,вот пусть выезжают на место с обеих сторон, и расследуют.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #173010
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Каждой патриотке
    По распятому мальчику
    Каждой галоднай
    По распятому зайчику
    Каждой биляди
    По крупному овощу
    Каждой укрофобке
    Насрать в борщ
    Этот жиртрест опять с животом мается. Мечтает посрать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 17301 of 21654 FirstFirst ... 1630116801172011725117291172921729317294172951729617297172981729917300173011730217303173041730517306173071730817309173101731117351174011780118301 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru