Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172681

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Подложный документ, созданный с антисемитскими целями, в котором якобы излагаются планы евреев по установлению мирового господства и разрушению христианского мира. Впервые опубликован на русском языке в 1903 году под видом отчёта о тайных собраниях сионистов в Базеле и под названием «Протоколы собраний Сионских мудрецов». (с) Жанр пропаганда Автор Матвей Головинский (предположительно) Язык оригинала французский
    Дата написания конец XIX — начало XX в.в. Дата первой публикации 1903
    1 - Действительно, не знал, что они стали известны с 1903 года;
    2 - Слышал о них еще в СССР, в молодости, поэтому посчитал причастным КГБ.

  2. #172682
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В разные месяцы по-разному. Иногда раз в месяц, иногда раз в неделю. Фпрочем в позапрошлом году был всего лишь два раза в год... а что? Как это отменяет общую атмосферу когда внутри 4 сезонов "есть куда сходить"... тут важно не мое конкретное местопребывания, а в том числе ПОТЕНИЦАЛЬНАЯ возможность куда-то пойти...Ибо одно дело когда ты никуда не ходишь просто потому что нет возможности, другое дело потому что не хочешь и где-то подсознательно понимаешь, что в любой момент можно подорваться... Это и есть общая атмосфера.
    Так а что ты делаешь во все другое время, кроме того, что два раза в год в бассейн сходил? Вот сегодня что ты будешь делать? А так как я все же жила в 4 временах, и многие друзья все еще живут там, включая Москву, то лучше не лечи меня потенциальностью. Ибо в реальности жизнь протекает от лета до лета. Это ужасно, когда нет возможности проводить долгое время на воздухе, на море, на велике, просто пешком или сидя на террасе или лавочке. А вынужден торчать в четырех стенах с нездоровым пересушенным батареями воздухе, брррр.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #172683
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Действительно, не знал, что они стали известны с 1903 года;
    2 - Слышал о них еще в СССР, в молодости, поэтому посчитал причастным КГБ.
    Да-да, во всём виноват Чубайс КГБ.

    Не зная "матчасти", Вы делаете выводы.

    Что, в таком случае, Вас удивляет в реакции простых обывателей на какие-то события?

    П. С. Знание - сила. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #172684
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот сегодня что ты будешь делать?
    Сегодня йа разведал недавно открывшийся магазин "Пятерочка"... для Якутска это диковинка... его даже сделали намного чище чем в Центральной России (несмотря на слабый ассортимент)... возможно, это тот редкий случай, когда стоит согласицца со всякими Хуеверами, типа "дикари" (с)

    PS: Фпрочем там уже нет такой очереди, которая была в первые дни открытия, что аж стыдно стало за родину

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А так как я все же жила в 4 временах, и многие друзья все еще живут там, включая Москву, то лучше не лечи меня потенциальностью. Ибо в реальности жизнь протекает от лета до лета. Это ужасно, когда нет возможности проводить долгое время на воздухе, на море, на велике, просто пешком или сидя на террасе или лавочке. А вынужден торчать в четырех стенах с нездоровым пересушенным батареями воздухе, брррр.
    Ты меня не поняла... зачем в самые серые зимние дни (не считая НГ и Рождества) находицца в Москве? Оттуда как раз таки логичнее всего уехать на время (на время!) к вам в Монаковку, а лучше в другие места с намного более лазурными пляжами

    Еще раз: йа никогда НЕ отрицал, что у вас (и в других южных местах) очень хорошо и комфортно... вопрос тока в том, сколько времени на всех этих югах нахожицца

    PS: Что касаецца НГ и Рождества, то как раз таки в Якутске очень даже хорошо... конечно, не так хорошо как в специальных курортных местах Финлиндии или Норвегии, но точно по-новогоднему атмосферно (главное не спутать это период с крещенскими морозами... они здесь особая тема)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #172685
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ибо в реальности жизнь протекает от лета до лета. Это ужасно, когда нет возможности проводить долгое время на воздухе, на море, на велике, просто пешком или сидя на террасе или лавочке. А вынужден торчать в четырех стенах с нездоровым пересушенным батареями воздухе, брррр.
    Да что вы говорите. Ту хум хау.
    Вот у нас, например, сейчас наконец заканчивается жаркое влажное изнурительное лето, да и слава Богу. Пошли приятные дожжички, ветер, свежесть, прохлада, красота. Гуляй не хочу, хоть на велике, хоть на лавочке.
    А на море можно всегда выехать, когда захочется. С нормальным песочным пляжем, а не галечным, как в Монако.
    Last edited by Маня; 09-25-2024 at 03:32 AM.

  6. #172686
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты меня не поняла... зачем в самые серые зимние дни (не считая НГ и Рождества) находицца в Москве? Оттуда как раз таки логичнее всего уехать на время (на время!) к вам в Монаковку, а лучше в другие места с намного более лазурными пляжами
    Так возможности уехать есть у мизерного количества. Да и то на очень короткое время, максимум две недели.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #172687
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да что вы говорите. Ту хум хау.
    Вот у нас, например, сейчас наконец заканчивается жаркое влажное изнурительное лето, да и слава Богу. Пошли приятные дожжички, ветер, свежесть, прохлада, красота. Гуляй не хочу, хоть на велике, хоть на лавочке.
    А на море можно всегда выехать, когда захочется. С нормальным песочным пляжем, а не галечным, как в Монако.
    Маааааааняяяяяяя!!!!!!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #172688
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чрезвычайный и полномочный посол России в Израиле Анатолий Викторов рекомендовал россиянам не посещать Израиль и сопредельные государства.
    Без крайней на то необходимости.

    Пугачёва уже выехала в Юрмалу?

    https://t.me/mardanaka/26136
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #172689
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Маааааааняяяяяяя!!!!!!

  10. #172690
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 17269 of 21663 FirstFirst ... 1626916769171691721917259172601726117262172631726417265172661726717268172691727017271172721727317274172751727617277172781727917319173691776918269 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (1 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru