«Когда придет мессия, у каждого из нас будет от 2500 до 3000 рабов-гоев, которые будут нам служить!» Некогда богоизбранный народ думает, что может безнаказанно уничтожать мирное население соседних государств, и набирать себе рабов, из числа пленных, включая маленьких детей. Отец их дьявол (Ин.8:44), и их "мессия" - антихрист!
https://t.me/chaplain15/4567
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
1 - На самом деле, рассказывал Мессия или Христос не прийдет, т.к. Всевышний не дает 2-го шанса;
2 - Прийдет Антихрист, которого пейсатые, из-за его показанных чудес, провозгласят Мессией;
3 - Фуфло или пропаганда о рабах-геях и другие антисемитские штучки - известная тактика антисемитов, например, как использование крови при выпечке мацы.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 46 users browsing this thread. (0 members and 46 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|