По сотому кругу: у Палестины не будет своего государства, пока не будет гарантий безопасности Израиля.
Если палестинская фракция не признаёт права на существование Израиля, то гарантий нет.
Так что пусть будет лучше оккупация непризнанного госудрства (Пилестина).
Если его признать, то Израиль не Россия: уничтожат, а потом будут притворно скорбить всей ООН.
Last edited by Whoever; 09-23-2024 at 09:36 PM.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Кому лучше? Тебе?
Ну так для Капри лучше оккупация Украины Россией. Такой же аргумент, жиденький.
И как можно уничтожить Израиль с признанием Палестины?
Что ж они сейчас его не уничтожают?
Напоминает российскую пропаганду о нападении Украины на Россию, если бы Россия первой не ударила.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 48 users browsing this thread. (1 members and 47 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|