Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172551
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе привел для сравнения состав армий. Извини, что без должного уважения.
    Приведи свои цифры, если ты считаешь эти российской пропагандой.
    Зачем оно мне.
    Армию Грузии нужно, в контексте, сравнивать с армией РФ.
    Или мы снова возвращаемся к сказкам дядюшки Вовы Пу об отважных донецких шахтёрах и трактористах, победивших украинских военных?

  2. #172552
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В 1991-92 годах в Чечне были вырезаны тысячи русских. Практически 100% русских бежало оттуда.
    Но ты считаешь, что Чечня боролась за свою независимость, а Абхазия нет.
    Понимаю, это другое.
    Да никто чеченцев не поддерживал.
    Несчастные люди, если вдуматься.

    А РФ в том конфликте поддерживали все.
    Единственное, что вызывало озабоченность у американских генералов, знакомых с вопросом - так это непередаваемая жестокость российских войск.
    Три четверти проблем того времени связаны с ней.

  3. #172553
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Какие цифры? Там повальная разруха. Единственное, что есть нормального, это дорога в Гагру.
    Цифры? Да хоть какие-нибудь.
    Как было при Грузии и как сейчас, к примеру.
    А то тебя можно понять, что при Грузии там было все хорошо, а сейчас разруха.
    Почему у вас все однобоко?
    Если Грузия нападает на Абхазию, то это хорошо. А если Россия на Украину, то плохо.
    Для меня это одинаково плохо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #172554
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В Абхазии мутили не грузины, а абхазы и русские. Казаки. Россия ввела своих "миротворцев". Грузины, практически 100% оттуда выехали (бежали). Убивали грузинов там казаки. Так при чем там Грузия?

    Грузинов выперли, теперь "процветают" в развалинах и грязи.
    Я не совсем знаю, что такое Абхазия, кроме как часть Грузии.
    По мне это как Лугандон, только с более естественным названием.

  5. #172555
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Цифры? Да хоть какие-нибудь.
    Как было при Грузии и как сейчас, к примеру.
    А то тебя можно понять, что при Грузии там было все хорошо, а сейчас разруха.
    Почему у вас все однобоко?
    Если Грузия нападает на Абхазию, то это хорошо. А если Россия на Украину, то плохо.
    Для меня это одинаково плохо.
    Нет никакой Абхазии.
    Есть прихваченная РФ часть Грузии.

  6. #172556
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да никто чеченцев не поддерживал.
    Несчастные люди, если вдуматься.

    А РФ в том конфликте поддерживали все.
    Единственное, что вызывало озабоченность у американских генералов, знакомых с вопросом - так это непередаваемая жестокость российских войск.
    Три четверти проблем того времени связаны с ней.
    Грузины поддержали, националисты Украины, чьи наемники воевали там. Из арабских стран много наемников воевало там.
    Страны Европы давали убежища боевикам.
    Со стороны чеченцев жестокости не было. Или это опять другое?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #172557
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Цифры? Да хоть какие-нибудь.
    Как было при Грузии и как сейчас, к примеру.
    А то тебя можно понять, что при Грузии там было все хорошо, а сейчас разруха.
    Почему у вас все однобоко?
    Если Грузия нападает на Абхазию, то это хорошо. А если Россия на Украину, то плохо.
    Для меня это одинаково плохо.
    Грузия на Абхазию НЕ НАПАДАЛА. Там хозяйничали русские. Русские и устроили эту вражду и, как следствие, разруху.
    We will survive!

  8. #172558
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зачем оно мне.
    Армию Грузии нужно, в контексте, сравнивать с армией РФ.
    Или мы снова возвращаемся к сказкам дядюшки Вовы Пу об отважных донецких шахтёрах и трактористах, победивших украинских военных?
    Зачем сравнивать с Россией?
    Ведь Грузия не на Россию напала. Миротворцы пострадали, это да.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #172559
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не совсем знаю, что такое Абхазия, кроме как часть Грузии.
    По мне это как Лугандон, только с более естественным названием.
    Больше на Косово похоже.
    Но Косово можно отделиться, а Абхазии нет.
    Это другое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #172560
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Грузины поддержали, националисты Украины, чьи наемники воевали там. Из арабских стран много наемников воевало там.
    Страны Европы давали убежища боевикам.
    Со стороны чеченцев жестокости не было. Или это опять другое?
    В странах Европы, если и давали убежище, то единицам,
    "Боевиков" они с радостным криком о сотрудничестве спецслужб в борьбе с терроризмом передавали России.
    Не позаботившись проверить российскую информацию.

    Потом, может, и спохватились, но к тому времени кучу народа выдали.

Page 17256 of 21663 FirstFirst ... 1625616756171561720617246172471724817249172501725117252172531725417255172561725717258172591726017261172621726317264172651726617306173561775618256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 77 users browsing this thread. (1 members and 76 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru