Да никто чеченцев не поддерживал.
Несчастные люди, если вдуматься.
А РФ в том конфликте поддерживали все.
Единственное, что вызывало озабоченность у американских генералов, знакомых с вопросом - так это непередаваемая жестокость российских войск.
Три четверти проблем того времени связаны с ней.
Цифры? Да хоть какие-нибудь.
Как было при Грузии и как сейчас, к примеру.
А то тебя можно понять, что при Грузии там было все хорошо, а сейчас разруха.
Почему у вас все однобоко?
Если Грузия нападает на Абхазию, то это хорошо. А если Россия на Украину, то плохо.
Для меня это одинаково плохо.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
В странах Европы, если и давали убежище, то единицам,
"Боевиков" они с радостным криком о сотрудничестве спецслужб в борьбе с терроризмом передавали России.
Не позаботившись проверить российскую информацию.
Потом, может, и спохватились, но к тому времени кучу народа выдали.
There are currently 77 users browsing this thread. (1 members and 76 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|