Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172541
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И зачем это?
    РФ без уважения относилась ко всем постсоветским республикам, и всегда хотела их "вернуть".
    Зачем читать фантазии.
    Это всё российская пропаганда.
    Я тебе привел для сравнения состав армий. Извини, что без должного уважения.
    Приведи свои цифры, если ты считаешь эти российской пропагандой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #172542
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Российская пропаганда.
    Оправдание российского вмешательства.

    Были бы "грузины сильными", Абхазия была бы в составе Грузии.
    В Абхазии мутили не грузины, а абхазы и русские. Казаки. Россия ввела своих "миротворцев". Грузины, практически 100% оттуда выехали (бежали). Убивали грузинов там казаки. Так при чем там Грузия?

    Грузинов выперли, теперь "процветают" в развалинах и грязи.
    We will survive!

  3. #172543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В Абхазии мутили не грузины, а абхазы и русские. Казаки. Россия ввела своих "миротворцев". Грузины, практически 100% оттуда выехали (бежали). Убивали грузинов там казаки. Так при чем там Грузия?

    Грузинов выперли, теперь "процветают" в развалинах и грязи.
    В 1991-92 годах в Чечне были вырезаны тысячи русских. Практически 100% русских бежало оттуда.
    Но ты считаешь, что Чечня боролась за свою независимость, а Абхазия нет.
    Понимаю, это другое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #172544
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В 1991-92 годах в Чечне были вырезаны тысячи русских. Практически 100% русских бежало оттуда.
    Но ты считаешь, что Чечня боролась за свою независимость, а Абхазия нет.
    Понимаю, это другое.
    Чечня процветает, а Абхазия загнулась. Что пошло не так? Вроде и грузинов уже нет, которые абхазам мешали , а жизнь стала намного хуже.
    We will survive!

  5. #172545
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Эрик нервничает, и это хорошо.

    У чекиста всехда доллжны быть чистые руки и холодная глова...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #172546
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Чечня процветает, а Абхазия загнулась. Что пошло не так? Вроде и грузинов уже нет, которые абхазам мешали , а жизнь стала намного хуже.
    Любишь ты темы менять.
    "Абхазия пережила умеренный экономический подъем после войны в Южной Осетии 2008 года и последующего признания Россией независимости Абхазии. Развитие экономики сдерживается неурегулированностью государственно-политического статуса республики. Одна из главных проблем заключается в отсутствии иностранных инвестиций."
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #172547
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В 1991-92 годах в Чечне были вырезаны тысячи русских. Практически 100% русских бежало оттуда.
    Но ты считаешь, что Чечня боролась за свою независимость, а Абхазия нет.
    Понимаю, это другое.
    Если посмотреть повнимательнее то из Криминально уголовной росы кто уехал и ил эту страну послал на х.... тот стал счастливее жить.

    Много раз я был в Грозном, помогал налаживать тепло снабжение, сантехнику. Потом политические сволочи решил в буквальном смысле уничтожить Чечню. В итоге уничтожили много мирных жителей там.
    После этой войны очень жестокой (Политические сволочив Москве решили по выебываться)
    Потом встречался с коренными жителями Грозного и был в шоке что сделали фашисткие рашисты, да и сами чеченцы тоже были вынуждены жестоко обращаться.

    Потом в другой стране встретил гражданина Грозного и Москвы хорошо что попросил не называть кто от куда и сдерживать эмоции, но у них психика уже была полностью нарушена и они готовы были убить друг друга если бы не я который попросил не называть их место рождения и город где живут.

    Разве путинская сволочь этого не видела?

    Видимо захотелось по выебываться и по убивать людей.

    Когда эта разборка криминальных авторитетов кончится представляете как люди будут травмированы и психованы?

  8. #172548
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Любишь ты темы менять.
    "Абхазия пережила умеренный экономический подъем после войны в Южной Осетии 2008 года и последующего признания Россией независимости Абхазии. Развитие экономики сдерживается неурегулированностью государственно-политического статуса республики. Одна из главных проблем заключается в отсутствии иностранных инвестиций."
    Это ж надо, чтоб у такой жемчужины не было иностранных инвестицй! У задрипанной Чечни все в порядке, а у садоводства, каменного угля, мрамоора неще много чего, курортов, в конце концов, нет инвестиций. Может ума распоряжаться нет?А иожет в Чечне русских вырезали и все есть, а в Абхазии грузинов вырезали, выгнали и ничего нет?
    We will survive!

  9. #172549
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Это ж надо, чтоб у такой жемчужины не было иностранных инвестицй! У задрипанной Чечни все в порядке, а у садоводства, каменного угля, мрамоора неще много чего, курортов, в конце концов, нет инвестиций. Может ума распоряжаться нет?А иожет в Чечне русских вырезали и все есть, а в Абхазии грузинов вырезали, выгнали и ничего нет?
    Чего там нет?
    После Грузии у них получше стало за счет России.
    Сделай анализ, приведи цифры. а то мелешь опять не поймешь что.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #172550
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чего там нет?
    После Грузии у них получше стало за счет России.
    Сделай анализ, приведи цифры. а то мелешь опять не поймешь что.
    Какие цифры? Там повальная разруха. Единственное, что есть нормального, это дорога в Гагру.
    We will survive!

Page 17255 of 21665 FirstFirst ... 1625516755171551720517245172461724717248172491725017251172521725317254172551725617257172581725917260172611726217263172641726517305173551775518255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru