Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #171511
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У него свой форум на котором сидит два с половиной человека (и это в лучшем случае). Также у него есть конкурент Минимус, у которого дела получше... у того что-то около пяти с половиной человек (тоже в лучшем случае). Но Дрюк понял, что не выдерживает конкуренции с таким медиагигантом как Минимус, поэтому убежал к нему на форум.

    Сюда они заходить не хотят потому что здесь есть Сиамка и Хуе (по КОСВЕННОЙ не подтвержденной информации тебя со Стайлом в тех кругах тоже не чтут).

    Там главный авторитет бездарный писатель Бен. Какой форум такие и авторитеты.
    грил же толстопузому: не пускай на форум дураков и сумасшедших. нед, не послушал, чортов клоун.

  2. #171512
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хуевер, ау!!!
    «Сдача в плен образует состав преступления только в том случае, если она была добровольной, то есть совершена сознательно при наличии возможности оказывать решительное сопротивление противнику и избежать захвата в плен, - заявили в Верховном суде РФ.»
    Срочники не могли оказывать сопротивления в силу недостаточной обученности, к примеру. Ну или еще можно найти много причин.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #171513
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя хохлохрюнизм головного мозга начался.
    Все, что я говорил, совершенно верно. Всех их арестовали за нарушение законов РФ.

    Давай сюда этот закон, почитаем.
    И ты наверняка уже знаешь случаи таких наказаний вернувшихся из плена. Ведь это не первый обмен.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуевер, ау!!!
    «Сдача в плен образует состав преступления только в том случае, если она была добровольной, то есть совершена сознательно при наличии возможности оказывать решительное сопротивление противнику и избежать захвата в плен, - заявили в Верховном суде РФ.»
    Срочники не могли оказывать сопротивления в силу недостаточной обученности, к примеру. Ну или еще можно найти много причин.
    То, что я не знаю случаи наказания вернувшихся из плена - не значит, что их не было.
    Я так близко не отслеживаю.

    " добровольной, то есть совершена сознательно при наличии возможности оказывать решительное сопротивление противнику и избежать захвата в плен" - это подлежит интерпретации.
    Захотят, и посадят.
    Пока не захотели: в силу отсутствия массовости сдач в плен и возможности отрицательного резонанса в обществе.
    И то, повторюсь, не знаю.

    Как и со всеми остальными посаженными, или не посаженными.
    Нет в РФ законов.
    Что захотят, то и сделают.

  4. #171514
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Алекс , хватит угрозы писать в Интернете. У Чацкого крышу снесло , раз он такие ужасы про детей пишет, но вы же вроде в своём уме.
    Как говорят проклятие падает , на голову проклинающего,
    А это современная российская культура.
    Проклинать, угрожать.
    Знакомься!

  5. #171515
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не знаю
    не знаешь - не говори.

    по законам военного времени добровольная сдача в плен, оставление позиций приравниваются к дезертирству.

    опять же по законам военного времени дезертирство карается не 5-ю или 10-ю годами заключения, а расстрелом.

  6. #171516
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То, что я не знаю случаи наказания вернувшихся из плена - не значит, что их не было.
    Я так близко не отслеживаю.

    " добровольной, то есть совершена сознательно при наличии возможности оказывать решительное сопротивление противнику и избежать захвата в плен" - это подлежит интерпретации.
    Захотят, и посадят.
    Пока не захотели: в силу отсутствия массовости сдач в плен и возможности отрицательного резонанса в обществе.
    И то, повторюсь, не знаю.

    Как и со всеми остальными посаженными, или не посаженными.
    Нет в РФ законов.
    Что захотят, то и сделают.
    Ты пишешь как хотелось бы тебе видеть, а я пишу как есть на самом деле.
    Про Фонаря чего не отвечаешь?
    Хотя и так понятно, что ты согласен, что он идиот. Просто не хочешь белиться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #171517
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты пишешь
    оставь его в покое, чел прожил большую часть взрослой жизни в постсовке (1991 - 2004), был успешным бизнесменом.

    этим всё сказано.

  8. #171518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты пишешь как хотелось бы тебе видеть, а я пишу как есть на самом деле.
    Про Фонаря чего не отвечаешь?
    Хотя и так понятно, что ты согласен, что он идиот. Просто не хочешь белиться.
    Я тебе уже писал: не воспринимай посты Skylight буквально, и будет тебе счастье.

    Ты не пишешь, как в РФ есть на самом деле.
    И не ездишь туда сам.
    Среди моих знакомых есть люди, которые туда ездили в последнее время по серьёзным причинам (похороны или болезнь родителей, как пример), и они знают, что риск ареста есть.
    То есть без моих наводящих вопросов: сами мне говорили.

  9. #171519
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Среди моих знакомых есть люди, которые туда ездили в последнее время по серьёзным причинам (похороны или болезнь родителей, как пример), и они знают, что риск ареста есть.
    или бред или вранье. если у твоих знакомых нет каких-либо связей с какими-либо государственными органами, то на них никто не обратит никакого внимания.

  10. #171520
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе уже писал: не воспринимай посты Skylight буквально, и будет тебе счастье.

    Ты не пишешь, как в РФ есть на самом деле.
    И не ездишь туда сам.
    Среди моих знакомых есть люди, которые туда ездили в последнее время по серьёзным причинам (похороны или болезнь родителей, как пример), и они знают, что риск ареста есть.
    То есть без моих наводящих вопросов: сами мне говорили.
    Тут как хочешь его воспринимай, но он буквально идиот.

    Случаев наказания вернувшихся из плена ты не знаешь, но надеешься, что это не значит, что их нет.
    Арестов на основании, что кто-то гражданин США, тоже нет, но ты все же веришь, что риск ареста на этом основании есть.
    Соберись, подумай немного. Может все же это паранойя?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 17152 of 21663 FirstFirst ... 1615216652170521710217142171431714417145171461714717148171491715017151171521715317154171551715617157171581715917160171611716217202172521765218152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (2 members and 45 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru