Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #171481
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ГЕНИЙ ПРО ЗЛОДЕЙСТВА:
    Вот как человек может в таком корсете дышать? Понятно, что вечно скорбь на лице написана. Тут жить не захочешь, не то, что улыбаться.

    Да еще и пляшут на балах, пока ребеночек на пуповине не повиснет... А потом еще хотят генофонд. Откуда бы ему взяться?👇

    А мужики - это вообще обнять и плакать. Одни лоферы чего стоят. Куда в них можно пойти, скажите мне? Из столовой в опочивальню, и то надо, чтобы под руки поддерживали, иначе с лестницы свалится.

    Вот какие чувства у женщины может вызвать вот этот мужчина? Чувство сострадания разве что. Чувство благородное, спорить не буду, но на нем далеко не уедешь, а генофонд, который из этого чувства, так сказать, сумеет вытечь, тоже будет очень так себе. Но мы тут точно ни при чем.👇

    Но я увлеклась. Давайте о центре! Интересно же, что они там еще придумают...

    Придумали! В центре Форт Ирвин «актеры» должны изображать «местные органов власти, сотрудников сил безопасности страны», членов религиозных групп и их лидеров, беженцев и перемещенных лиц, заключенных и так далее. Кроме русских актеров, разыскиваются также соискатели со знанием арабского, китайского, дари, корейского и пушту.

    Тыж смотри. А пушту-то им зачем? Это вроде Афганистан и Пакистан. Им Афганистана мало, что ли, не все удовольствия ребята там получили? Ну так это дело быстрое.

    Ну, теперь у нас карта есть, поможем. Кто из вас пушту знает, признавайтесь? А кто с коромыслом ходил? Давайте, хвастайтесь - суббота сегодня. Сейчас я вам фото выставлю - вот под ним и изливайте мне свои наболевшие души. А я вам потом расскажу - был у меня такой опыт в 19 лет... Но это надо отдельно рассказывать.

    https://t.me/evilandintresting/13923

    https://t.me/evilandintresting/13924

    https://t.me/evilandintresting/13925
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #171482
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......







    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #171483
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Спустя 60 потерянных Бредли, даже до хохлов дошло, что тут, что то не так.

    Начали лепить мангалы.

    https://t.me/ZOV_Voevoda/20322
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #171484
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Я юродивый Москвы

  5. #171485
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Все это чистая правда. Сейчас в криминально уголовной росы так и есть. Если ты просто работаешь и твоя работа не связано с патриотизмом то ты опасен.
    А что твориться в школах это ужас обсуждают криминальные поступки Путина и на уроках труда детей заставляют создавать элементы для Дронов. Это эксплуатация детей, навязывания патриотизма идиотизма с отсутствием собственного мнения у школьников.

    Если школьник подумал не так как хуевому путину нужно то сразу этого школьника ликвидируют или фиксируют как малолетнего преступника.

    Где же свобода мнения и слова?

    Лучше тогда не создавать схему муж,жена,дети а послать криминальную росию понятно куда. Пусть эта страна загнивает.

  6. #171486
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Среди украинцев , вернувшихся домой , есть многие , кто провел в российских застенках больше двух лет. В том числе азовцы.
    Их обменяли на 148 СРОЧНИКОВ , сдавшихся в плен в Курской области.
    Я юродивый Москвы

  7. #171487
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Среди украинцев , вернувшихся домой , есть многие , кто провел в российских застенках больше двух лет. В том числе азовцы.
    Их обменяли на 148 СРОЧНИКОВ , сдавшихся в плен в Курской области.
    Толе есчо будет, счас в плен пошли элитные вдв-эшники и морпехи севернога флота.

    За одного будут менять двух азовцев, пока в основном женщин меняли хто был в обороне Азовстали.

    Одного волонтера украинского обменяли, он попал в плен в Гостомеле возле Бучи, помогал вывозить гражданских в сторону Киева.

    Русня тада собирала украинских житыелей в оккупированных раенах чтобы гнать их в автобусах впереди наступающих на Киев орков.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #171488
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А чего там Слепаков опять нудит? Они уже достали, честное слово - сначала несут всякую ахинею, гордятся тем, что их заметили и выделили, и непонятно где харчуются, а потом бегут обратно с криками, что их неправильно поняли и обращаются в суд с просьбой снять статус иностранного агента.

    Не для того его давали, чтобы снимать, вот что я вам скажу. Это не те медали, которые можно сложить в коробочку и отослать Путину. Так что эти знаки отличия останутся с Семеном Слепаковым навсегда - особенно после одной хорошей песни, которую от написал в 2022 году.

    Сначала Семен обжаловал свой статус в районном суде. Потом - в Московском городском. И вот теперь дошел до Верховного и пожаловался туда.

    А чего не в Европейский? Даже странно.

    А зачем его обжаловать, кстати? Столько добивался, и вдруг решил обжаловать... Странно. Или Семен думает, что если с него снимут этот самый статус в судебном порядке, он сможет опять приезжать в Россию с концертами? Вряд ли. Ему может не понравиться встреча, которую ему устроят.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наткнулась тут в этих ваших интернетах на очередной манифест совести.

    Некая Ольга (Эльга) Серебрякова. Рокерша, металлистка, певица ртом. Очень мучается в нашей мрачной людоедский стране. Пишет полные трагизма и жалости некрологи, одновременно проклиная убийц мирных граждан. В Одессе например. Но нет не в мае 14 года, а сейчас. Тех мирных граждан, видимо было не жаль.

    Ну да Бог с ней, в конце концов, свой путь каждый выбирает сам, и нельзя отнять право верить в свою правду - в этом она права абсолютно. Только мне совершенно непонятно, как в этой совестливой душе умещаются проклятия на граждан своей страны и получение от этих самых граждан денег за билеты?

    Вроде, при продаже билетов и на входе на концерт она не спрашивает: "Чей Крым!", и вряд ли вернёт деньги, если кто-то из слушателей вдруг окажется сторонником освобождения Донбасса.
    А без этого как-то слабо во все эти совестливые манифесты.
    «Иногда мы — кстати, совершенно незаслуженно — говорим о свинье, что она такая-сякая и прочее. Я должен вам сказать, что это наветы на свинью. Свинья — все люди, которые имеют дело с этими животными, знают особенности свиньи, — она никогда не гадит там, где кушает, никогда не гадит там, где спит. Поэтому если сравнить Пастернака со свиньей, то свинья не сделает того, что он сделал. А Пастернак — этот человек себя причисляет к лучшим представителям общества, — он это сделал. Он нагадил там, где ел, он нагадил тем, чьими трудами он живет и дышит».

    Владимир Семичастный, первый секретарь ЦК ВЛКСМ - 1958

  9. #171489
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Может, и хорошо, что Россия возвращается туда, где её место: к мхам и лишайникам.
    Допуск их в цивилизованное сообщество был ошибкой, за которую ещё предстоит расплачиваться.

  10. #171490
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Среди украинцев , вернувшихся домой , есть многие , кто провел в российских застенках больше двух лет. В том числе азовцы.
    Их обменяли на 148 СРОЧНИКОВ , сдавшихся в плен в Курской области.
    Безумно жалко людей, так долго находившихя в застенках роисси.
    Но ещё интересно, что сделает Роиссся со СРОЧНИКАМИ.

Page 17149 of 21665 FirstFirst ... 1614916649170491709917139171401714117142171431714417145171461714717148171491715017151171521715317154171551715617157171581715917199172491764918149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru