
Originally Posted by
alexsmir
Ты не просто меня удивил, мягко говоря, а поставил в тупик. Ты хоть понимаешь кто такой Стерлигов, как живёт, где живёт, какую идеологию строит, какой нах элитный посёлок?? Это прикольный чувак, но он отшельник со своими взглядами, я его переодически слушаю, но его жизнь и его посёлка вообще никак не связана с жизнью обычных людей. Я живу в элитном посёлке, мы все друг друга знаем, дети общаются каждый день, постоянно тусят толпами у кого-то, то у нас, то у соседей, приезжаю домой, если, кто-то из соседей гуляет, авто в гараж, выхожу общаюсь, жизнь в постоянном общении с соседями. Ты хоть раз был хоть в каком нибудь посёлке, ок, хотя бы не элитном, там народ вечером выходит на улицу и все друг с другом общаются, а если есть дети, то дружат семьями...
Ты пмздец как меня удивил