Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ты чё,изверг,что ли?Как можно вообще засунуть живому человеку в жопу свастику,б-рр. Ты лучше ей посоветуй в лес выйти или хотя бы в парк,авось её попустит.А то строчит,как телеграф в Смольном, ей страшно.
А всем страшно.
змия, тебе лучше не отвечать на посты этого мудака.
он уже 10 лет повернут на одном и том же интернетном персонаже.
к тому же почти 20 лет в виртуале, ему за это время ни одна баба не дала, прикинь.
Я не уверен, что судьба ядерной войны решится непременно в пользу нанесшего первый удар.
Поэтому даже думать о таком не хочу.
Да уж лучше не думать, если ядерная война будет то человечеству крышка.
А с другой стороны, для вселенной это никакого значения не имеет, что касается человечества все равно получат то что заслужили, но что делать ..