Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #170371
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты, к примеру, не ёбнулась.
    Ты просто паникуешь.
    А делать этого не надо.
    Если реагировать на путинские завывания о "красных линиях" и "ядерной кнопке", то можно ему сразу всё отдать, что он хочет.
    Типичный питерский хулиган.
    Понимает только силу.
    Да и вся РФ такая.
    Люди паникуют,пока не врубились - что на самом деле происходит,чем дело кончится. При таком уровне оголтелости ядерной войны не избежать.

    (Кто тебе сказал,что это будет первым Путин,а?Меня вон Капри во враги человечества записала,что я будто бы хочу сбросить на Россию ньюк.А я всего лишь уведомила: не надейтесь на силу первого удара,по вам могут нанести превентивный удар.)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #170372
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В Минобороны Румынии осудили "очередное нарушение" воздушного пространства страны российским беспилотником во время обстрела Украины в ночь на 8 сентября. Саму атаку РФ министерство назвало "незаконной" и "серьезно противоречащей нормам международного права", а также обвинило российскую армию в ударах по гражданским объектам и портовой инфраструктуре.
    В результате ночной атаки на подконтрольной Киеву части Херсонской области получили ранения четыре человека. Еще двое погибли и четверо пострадали из-за авиационного удара по городу Сумы. Россия выпустила по Украине четыре управляемые авиационные ракеты Х-59 и 23 ударных дрона Shahed.

  3. #170373
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А что Масляков про Украину что-то говорил?

    Столько радости у хохлов под постами о его смерти

  4. #170374
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Неужели не найдётся во всей Москве человек, который мог бы всунуть тебе в жопу свастику?
    Ты чё,изверг,что ли?Как можно вообще засунуть живому человеку в жопу свастику,б-рр. Ты лучше ей посоветуй в лес выйти или хотя бы в парк,авось её попустит.А то строчит,как телеграф в Смольном, ей страшно.
    А всем страшно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #170375
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    куда их уписдишь, ховно ж не тонет
    ну у вас же тонет. где сейчас Яценюк, Турчинский, Аваков, Порошенко?

    https://ukraina.ru/20221130/10413049...plm9d139034031

  6. #170376
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я работаю над этим.
    Не надо тебе над этим работать.

    Братья наши работают. А ты иди в сад.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #170377
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, если б не Дмитрий ДОНСКОЙ - так бы и лежалЭ
    а если б не Суворов и Румянцев, то ты жил бы в благодатном родном Крыму. был бы евнухом в Бахчисарае.

  8. #170378
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты чё,изверг,что ли?Как можно вообще засунуть живому человеку в жопу свастику,б-рр. Ты лучше ей посоветуй в лес выйти или хотя бы в парк,авось её попустит.А то строчит,как телеграф в Смольном, ей страшно.
    А всем страшно.
    Это тебе, блядище хохлорылой, страшно.

    А нам нет.

    А "строчит" телеграм. Уточнение на случай, если ты настолько тупая, что не в состоянии это понять самостоятельно.

    Всё, пошла нахуй, мразь. Твоё место в аду.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #170379
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Очередной виртуальный бред
    это хохма, стёб на Собяниным.

    до чего же ты тупой, оссс. 22 года в сети сделали своё чёрное дело.

  10. #170380
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Люди паникуют,пока не врубились - что на самом деле происходит,чем дело кончится. При таком уровне оголтелости ядерной войны не избежать.

    (Кто тебе сказал,что это будет первым Путин,а?Меня вон Капри во враги человечества записала,что я будто бы хочу сбросить на Россию ньюк.А я всего лишь уведомила: не надейтесь на силу первого удара,по вам могут нанести превентивный удар.)
    Я не уверен, что судьба ядерной войны решится непременно в пользу нанесшего первый удар.
    Поэтому даже думать о таком не хочу.

Page 17038 of 21654 FirstFirst ... 1603816538169381698817028170291703017031170321703317034170351703617037170381703917040170411704217043170441704517046170471704817088171381753818038 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (1 members and 37 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru