Люди паникуют,пока не врубились - что на самом деле происходит,чем дело кончится. При таком уровне оголтелости ядерной войны не избежать.
(Кто тебе сказал,что это будет первым Путин,а?Меня вон Капри во враги человечества записала,что я будто бы хочу сбросить на Россию ньюк.А я всего лишь уведомила: не надейтесь на силу первого удара,по вам могут нанести превентивный удар.)




Reply With Quote