Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #169681
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну, я уже ездила во время войны. Делала русскую визу и летала. Мои тамошние украинские документы уже лет как 20 с лишним просрочены. Сколько кругов бюрократии мне нужно пройти, чтобы получить паспорт. Меня и первый раз ФСБ спрашивали, не журналистка ли. Так что не надо всё это гипотетически, если не были, не знаете))
    Было бы желание! А у тебя видимо нету желания. Здравый смысл тебя ещё не покинул...

  2. #169682
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,136

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Эта дебилка уверена, что у русских есть внешнее управление.

    Оно у нас есть - высшее.

    Россия управляется напрямую Богом. (с)
    Ну,значит ваш бог хочет атомной войны. Ну,и нас заодно привлечь к вашему божественному проекту.Спасибо вам за это большое,сволочи.

    (А зачем нам такой мир, в котором есть такие твари как ты,а ?)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #169683
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Из Покровска бегут власти и полиция, закрыты банки и больницы. При этом в городе остаются до 30 тысяч человек, правда, принудительно пытаются эвакуировать детей

    Армия России менее чем в 10 км от города

    Будь в центре событий!

    https://t.me/Vcentresob/21802
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #169684
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚠️ Тем временем, к югу от Павлограда, на территории станции Вишневецкое, на которой Искандеры поразили эшелон с боеприпасами, продолжается сильнейший пожар и вторичная детонация.
    Группировка ВСУ на западе Донецкой области на время осталась без достаточного количества боеприпасов, и очень хорошо ощутит на себе последствия этого удара.
    Между тем, сегодня во всей Днепропетровской области можно отмечать день Искандера, удары начались ещё в районе 18:00,* но ещё далеко не вечер. 😉

    Такого славного свинореза мы давненько не видели.
    Это им не дроны по окнам квартир в Курской области пускать.

    ✈️ НгП раZVедка 🦇

    https://t.me/Vcentresob/21804
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #169685
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,значит ваш бог хочет атомной войны. Ну,и нас заодно привлечь к вашему божественному проекту.Спасибо вам за это большое,сволочи.

    (А зачем нам такой мир, в котором есть такие твари как ты,а ?)
    Давайте всё же без фанатизма

  6. #169686
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,значит ваш бог хочет атомной войны. Ну,и нас заодно привлечь к вашему божественному проекту.Спасибо вам за это большое,сволочи.

    (А зачем нам такой мир, в котором есть такие твари как ты,а ?)
    Затем, что от таких тварей, как ты, даже самый мерзотный бес сбежит.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #169687
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Из Покровска бегут власти и полиция, закрыты банки и больницы. При этом в городе остаются до 30 тысяч человек, правда, принудительно пытаются эвакуировать детей

    Армия России менее чем в 10 км от города

    Будь в центре событий!
    езжай туда, они тебя оприходуют.
    армия роисси ебёт даже таких как ты, непривлекательных старушенций

  8. #169688
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Было бы желание! А у тебя видимо нету желания. Здравый смысл тебя ещё не покинул...
    Да, я уже поняла, что у тебя все легко и просто. Вот как покажешь паспорт Коста-Рики и паровозиком испанский ( можно в личке), тогда продолжим о паспортах и кто ебнулся, а пока не надо бля-бля-бля))

  9. #169689
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Какие интересные цифры по Полтаве

    И это на вчерашний вечер

    Если правда, что на связистов навели свои же, за страшные 500 тыщ долларов, то может стоит клич кинуть среди бизнеса нашего и жадных хохлов и еще их соединить

    Уж больно результат хорош

    Будь в центре событий!

    https://t.me/Vcentresob/21799
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #169690
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Удар в Полтаве произвел деморализующий эффект для Украины, когда ее войска отступают перед непрекращающимся наступлением российских войск на главном военном фронте на Донбассе - New York Times

    Как хохлов откровенно сливать начали…

    Или это создание общественного мнения под передачу Киеву совсем уж всех ракет, включая ядерку? Для под’ема морального духа Украины и западного обывателя, тоже сильно депрессующего в последние годы

    Будь в центре событий!

    https://t.me/Vcentresob/21798
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 16969 of 21648 FirstFirst ... 1596916469168691691916959169601696116962169631696416965169661696716968169691697016971169721697316974169751697616977169781697917019170691746917969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 51 users browsing this thread. (7 members and 44 guests)

  1. Whoever,
  2. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru