Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #169661
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Отличная новость!

    Министр иностранных дел Швеции Биллстрём подал в отставку после визита российских «Искандеров» в Полтаву. Ходят слухи, что Швеция потеряла ВСЕ высшее руководство систем дальнего радиолокационного обнаружения и управления (AEW&C) компании SAAB. 15 грузовиков эвакуировали погибших.

    https://t.me/ale_kazakov/16584
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #169662
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сегодня упоминал в эфире Первого канала. Когда узнали, что в Водяном (севернее Угледара) не осталось ни одного мирного жителя, началась артподготовка.
    Сначала кассеты и РСЗО, потом Солнцепёки.

    Это вчера, а уже сегодня наши зашли в село.

    Видео: @ChDambiev

    https://t.me/ale_kazakov/16585
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #169663
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    через какую голову? Ты с дуба рухнула? У Путина есть начальник? Ты не cпутала его с кем-то из ваших? Путин не вассал
    Эта дебилка уверена, что у русских есть внешнее управление.

    Оно у нас есть - высшее.

    Россия управляется напрямую Богом. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #169664
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    и тоже так взор к небу... как у Лиды-робсон)) Так и вижу. Шопенгауэр недоделанный, тот хоть собак любил))
    Видишь ли.
    У robson был выбор - остаться в Европе.
    Она вернулась в Украину.
    И пишет посты с проукраинской точкой зрения.
    Просто. Понятно. Никакого взора в небо.

    А ты в Украину не вернулась. Считаешь себя российской гражданкой (не удивлюсь, если уже выправила себе паспорт РФ). Пишешь пророссийские посты.
    Но при этом живёшь в Америке.

    Так у кого взор в небо?

  5. #169665
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    КазакоV:
    💥Точнейший удар ФАБа с УМПК по цеху Ямпольского механического завода в Сумской области, где ВСУ прятали технику и личный состав.

    Северный Ветер

    💥 А вот и обещанные кадры с «птички»

    Как нам сообщили, в результате удара ОТРК «Искандер-М» уничтожена позиция американской РСЗО М270 MLRS в районе н.п. Рудневка Сумской области.

    В момент удара на позиции располагались:
    🟠РСЗО М270 MLRS;
    🟠два автомобиля сопровождения;
    🟠расчет до 10 бойцов ВСУ.

    🤔 Судя по мощной вторичной детонации, на месте прилета не осталось ничего...

    https://t.me/ale_kazakov/16586

    https://t.me/ale_kazakov/16587
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #169666
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сегодня упоминал в эфире Первого канала. Когда узнали, что в Водяном (севернее Угледара) не осталось ни одного мирного жителя, началась артподготовка.
    Сначала кассеты и РСЗО, потом Солнцепёки.

    Это вчера, а уже сегодня наши зашли в село.

    Видео: @ChDambiev

    https://t.me/ale_kazakov/16585
    Вашим места гадить мало, от Балтики до Тихого океана?

  7. #169667
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Минфин США ввел санкции против Маргариты Симоньян из-за «попыток вмешаться в*американские выборы в*2024*году»

    Об*этом говорится в*заявлении американского Минфина. В*документе глава*RT охарактеризована как «центральная фигура в*усилиях российского правительства по*оказанию вредоносного влияния».

    Под санкции также попали RT, Sputnik, агентство Ruptly, ряд топ-менеджеров RT, АНО «Диалог» и*его руководитель Владимир Табак. По*версии американских властей, все они участвовали в*кампании по*дезинформации для вмешательства в*выборы США 2024*год.

    💬 «Тю. Проснулись!»,*— прокомментировала решение Симоньян

    ⭕ Подпишись на RTVI

    https://t.me/MaximYusin/9186
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #169668
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,026

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Видишь ли.
    У robson был выбор - остаться в Европе.
    Она вернулась в Украину.
    И пишет посты с проукраинской точкой зрения.
    Просто. Понятно. Никакого взора в небо.

    А ты в Украину не вернулась. Считаешь себя российской гражданкой (не удивлюсь, если уже выправила себе паспорт РФ). Пишешь пророссийские посты.
    Но при этом живёшь в Америке.

    Так у кого взор в небо?
    Как это возможно с бухты- барахты получить российское гражданство. Если знаешь - расскажи. Через Коста-Рику как Экспортер? Я за правду и здравый смысл.))

  9. #169669
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И тоже Курская губерния

    У одной из уничтоженных групп укронаци нашли вот такое тавро

    Им хохлы планировали клеймить людей

    Здесь мораль будет

    Так убей фашиста, чтоб он,
    А*не*ты*на*земле лежал,
    Не*в*твоем дому чтобы стон,
    А*в*его по*мертвым стоял

    Так хотел он, его вина, —
    Пусть горит его дом, а*не*твой,
    И*пускай не*твоя жена,
    А*его пусть будет вдовой.

    Пусть исплачется не*твоя,
    А*его родившая мать,
    Не*твоя, а*его семья
    Понапрасну пусть будет ждать.

    Так убей*же хоть одного!
    Так убей*же его скорей!
    Сколько раз увидишь его,
    Столько раз его и*убей!

    1942г

    Будь в центре событий!

    https://t.me/Vcentresob/21513?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #169670
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Как это возможно с бухты- барахты получить российское гражданство. Если знаешь - расскажи. Через Коста-Рику как Экспортер? Я за правду и здравый смысл.))
    Ты можешь получить - как уроженка Донецка.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 16967 of 21648 FirstFirst ... 1596716467168671691716957169581695916960169611696216963169641696516966169671696816969169701697116972169731697416975169761697717017170671746717967 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (3 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru