Отличная новость!
Министр иностранных дел Швеции Биллстрём подал в отставку после визита российских «Искандеров» в Полтаву. Ходят слухи, что Швеция потеряла ВСЕ высшее руководство систем дальнего радиолокационного обнаружения и управления (AEW&C) компании SAAB. 15 грузовиков эвакуировали погибших.
https://t.me/ale_kazakov/16584



Reply With Quote
