
Originally Posted by
Aurbo
Совсем уже охуели,блядь.Нам,может,всем жить осталось два понедельника,а вы тут меряетесь,кто больше урод.Все уроды,все - все ,кто атаковал,все,кто подпевал, и все,кто рядом стоял,и я в том числе.Вы хоть представляете себе,что такое ядерная война?Ни один из вас!Нас от всеобщей гибели может спасти только чудо: - никакого Путина нет,есть какое-то пустое место- за ним стоит капитал,который ох как не хочет пропасть и всего лишиться - Если Российская армия вот так вот возьмёт и капитулирует- если кто-то придавит мокрой овчиной главного идеолога этого пиздеца- М-ра Дугина, ни дна ему,ни покрышки.Он писал:хорошо бы России пожить без света и в ...норах,блядь.Типа,это почему-то естественное состояние руского народа.Поживёте,блядь - плохо,но недолго- и если произойдёт какое-нибудь событие разряда - какой-то форс-мажор,о котором никто не знал и даже не подозревалУ меня всё.П.С. хорош воевать,идите,сделайте хоть что-нибудь хорошее,заработайте хоть пару очков в карму.