Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #166431
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    понять
    когнитивная функция. нужен мозг.

  2. #166432
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мне трудно понять мужчину, который не хочет видеть главные крупные события, ему они не интересны, а роется, выискивая мелочи, не меняющие ничего. И не может остановиться. Это цель мужчины?
    Цель бегемота - пометить свой эксплуатационный участо или актом дефекации или актом мочеичпускания. ( цикл передач Евгении Тимоновой "Всё как у зверей" на youtube. Совсем давно - на "Россия-2" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #166433
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    когнитивная функция. нужен мозг.
    На самом деле не нужен. Современные нейробиологи считают , что для когнитивной функции важнее руки.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #166434
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А вот и жертва американской биолаборатории в Украине - Чадский.
    Из-за неё он в свои 30 + лет остался девственником.
    Так у него же и мозги девственные в его 30+ остались. Что в них сеют, то и растет.
    We will survive!

  5. #166435
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты видел видео, где этот Иван говорит что он Олександр, и показывает свой паспорт, где у него другая фамилия, чем называла его его якобы «дочь»? И паспорт - украинский. Это был украинский Иван. И шо теперь с 5 лимонами? Будут ловить украинского нациста, или забили? Мои сочувствия Капри
    Да неужели я буду слушать то, что говорит роися, или последующие опровержения?

    Так, если попадётся - иначе просто читаю описания.

    Умеют они смешно писать.
    Распятый мальчик.
    Мама распятого мальчика, которую привязали к танку, и катали кругами по площади.
    Иван, которого "ээсовец" в каске поил шнапсом в Курской области.
    Расстрел бандеровцами матерей ополченцев в Донбассе.
    Биолаборатории Пентагoна в Украине, из которых пришли на русскую землю лобковые вши и трихомонады у женщин (у Чадского, конечно, иммунитет)

  6. #166436
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так у него же и мозги девственные в его 30+ остались. Что в них сеют, то и растет.
    Кишечник у него совсем не девственный
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #166437
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и при этом в украинском парламенте сидит человек, которой говорит:

    Украина не может существовать, пока существует Россия
    Ты знаешь сколько нацистов, настоящиз в российскр=ой думе? 98%.Докеазанных документально.
    We will survive!

  8. #166438
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    для когнитивной функции важнее руки.
    не умничай. я тебе в отцы гожусь

  9. #166439
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,130

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Совсем уже охуели,блядь.Нам,может,всем жить осталось два понедельника,а вы тут меряетесь,кто больше урод.Все уроды,все - все ,кто атаковал,все,кто подпевал, и все,кто рядом стоял,и я в том числе.Вы хоть представляете себе,что такое ядерная война?Ни один из вас!
    Нас от всеобщей гибели может спасти только чудо:
    - никакого Путина нет,есть какое-то пустое место
    - за ним стоит капитал,который ох как не хочет пропасть и всего лишиться
    - Если Российская армия вот так вот возьмёт и капитулирует
    - если кто-то придавит мокрой овчиной главного идеолога этого пиздеца- М-ра Дугина, ни дна ему,ни покрышки.Он писал:хорошо бы России пожить без света и в ...норах,блядь.Типа,это почему-то естественное состояние руского народа.Поживёте,блядь - плохо,но недолго
    - и если произойдёт какое-нибудь событие разряда <<чёрный лебедь>> - какой-то форс-мажор,о котором никто не знал и даже не подозревал

    У меня всё.

    П.С. хорош воевать,идите,сделайте хоть что-нибудь хорошее,заработайте хоть пару очков в карму.

    <<Ещё есть время...брат>>
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #166440
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так у него же и мозги девственные в его 30+ остались. Что в них сеют, то и растет.
    Очень тупенький персонаж.
    Он считает главным признаком фошизма символику СС на каске из клипа, снятого на киностудии мосфильма.

    Я его в прошлом тыкал рылом в национал-социалистическое содержание его отдельных постов.
    Хотя даже из атрибутики- памятный знак НСДАП куда круче.

Page 16644 of 21645 FirstFirst ... 1564416144165441659416634166351663616637166381663916640166411664216643166441664516646166471664816649166501665116652166531665416694167441714417644 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru