Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #166481
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на губе сидели
    ты не сидел на губе. нас типо стращали, карочи я по дедовству в командировке послал майора не нашей части на хуй, меня посадили на губу, карочи через полтора часа пришла радиограмма, меня и моих зольдатен в к-ве 3-х чилавек отвезли обратно в Лозовую.

  2. #166482
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да неужели я буду слушать то, что говорит роися, или последующие опровержения?

    Так, если попадётся - иначе просто читаю описания.

    Умеют они смешно писать.
    Распятый мальчик.
    Мама распятого мальчика, которую привязали к танку, и катали кругами по площади.
    Иван, которого "ээсовец" в каске поил шнапсом в Курской области.
    Расстрел бандеровцами матерей ополченцев в Донбассе.
    Биолаборатории Пентагoна в Украине, из которых пришли на русскую землю лобковые вши и трихомонады у женщин (у Чадского, конечно, иммунитет)

    А о том, что евреи США собирает биоматериалы россиян для разработки генетического оружия было смешно?

  3. #166483
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Майки, то есть, без головы ты проживешь, а без рук нет?!
    От головы без рук никакой пользы. - "Голова профессора Доуэля".
    На полном серьёзе - руки ( активность рук - особенно мелкая моторика ) провоцируют синтез фермента , который связям между нейронами помогает устанавливаться.
    Просто гениальную догадку Фридриха Энгельса ( рука - учитель мозга ) подтвердили на уровне биохимических исследований.
    Last edited by crazy-mike; 08-19-2024 at 01:30 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #166484
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не сидел на губе. нас типо стращали, карочи я по дедовству в командировке послал майора не нашей части на хуй, меня посадили на губу, карочи через полтора часа пришла радиограмма, меня и моих зольдатен в к-ве 3-х чилавек отвезли обратно в Лозовую.
    сидел - неделя ареста.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #166485
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    От головы без рук никакой пользы. - "Голова профессора Доуэля".
    На полном серьёзе - руки ( активность рук - особенно мелкая моторика ) провоцируют синтез фермента , который связям между нейронами помогает устанпвливаться.
    Когнитивные функции зависят от работы многих органов, но это не значит что руки важнее мозга. Это же мозг управляет руками, а не руки мозгами.

  6. #166486
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не сидел на губе. нас типо стращали, карочи я по дедовству в командировке послал майора не нашей части на хуй, меня посадили на губу, карочи через полтора часа пришла радиограмма, меня и моих зольдатен в к-ве 3-х чилавек отвезли обратно в Лозовую.
    Ебанутый

  7. #166487
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    сидел - неделя ареста.
    ну даибалсо как пьяный до телевизора, работа хуйзнаитшто. срезать и сматывать у них забор из колючей проволоки. я на хую видал такое.

  8. #166488
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    От головы без рук никакой пользы. - "Голова профессора Доуэля".
    На полном серьёзе - руки ( активность рук - особенно мелкая моторика ) провоцируют синтез фермента , который связям между нейронами помогает устанавливаться.
    Просто гениальную догадку Фридриха Энгельса ( рука - учитель мозга ) подтвердили на уровне биохимических исследований.
    У мозга много учителей - руки, почки, сердце. Бег спасает от деменции.

  9. #166489
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А о том, что евреи США собирает биоматериалы россиян для разработки генетического оружия было смешно?
    Нет.
    Я плакал от досады.
    Потому что мне показалось, что им удалось осуществить свой зловещий план.

    Pоссиянaм же говорили: не оставляйте биологический материал, не срите, где попало.
    Досмеялись!

  10. #166490
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Когнитивные функции зависят от работы многих органов, но это не значит что руки важнее мозга. Это же мозг управляет руками, а не руки мозгами.
    на самом деле получается , что руки управляют. Можешь пользоваться "радиотехническим" выражением - "положительная обратная связь". Но это очень сложный процесс - у человека внутри это сделано по принципу "минимальныхх энергетических затрат". Без рук мозг как бы не "включится" , а будет просто "ловить кайф" от поступающего сахара.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 16649 of 21643 FirstFirst ... 1564916149165491659916639166401664116642166431664416645166461664716648166491665016651166521665316654166551665616657166581665916699167491714917649 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru