Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Флот - это статус...
Хай себе там тихо сидят в Новороссийске, ну и пару причалов в Сочи для катеров береговой охрны, шоп Эрику спокойнее...
В Абхазии русня хотела построить военную базу, но счяс же торг идет - типо этож была часть Грузии, если Грузия отказываеццо от НАТО то формально Абхазия и Ю.Осетия могут вернуть в состав Грузии.
Но учитывая опыт Украины, шо роисси нельзя верить, и военные базы на ее территории оборячиваюцца аннексией или войной, то недавнее ветирование президентом Грузии закона о "иноагентах" как "российского" (она это сказала и опубликовала),
то чертишо впереди, асобенно в плане перспектив российского флоте в Черном море...![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
1. На заставляй меня заново искать ролик Варламова о помойке и ссанине в Монако
2. У нас на крепкой базе нашего исторического севера и сложного рельефа это НЕ помойка, а стилистика (именно стилистика) страны... а вот когда в исторически ровной и теплой Гейропе разводят помойку (хотя бы на ближайшую от твоего гадюшника Францию посмотри) вот это реально ПОЗОР![]()
Это просто в тебе еще более менее (более менее) прибалтийская закалка жива.... ну или откуда ты родом? Не можешь же ты знать русский язык будучи рожденной в южных странах...
Но очевидно этой закалки с каждым годом всё меньше и меньше (юг уже вшивается в каждую клетку твоего тела), вот и остается, что наслаждаться "красотой" через призму форума![]()
Вето они преодолеют, даже не вопрос.
Президент у них - церемониальная должность.
А где российские военные базы - это всё, прощай суверенитет.
Вон тут на днях в Казахстане какого-то сбежавшего российского солдатика задержали. У него уже и вид на жительство был - бесполезно: пришли домой, схватили и уволoкли на российскую военную базу.
Любая страна, которая хочет цивилизованной жизни, не должна иметь никаких воинов роисси на своей территории.
Становиться пекёт![]()
Ведь на русской литературе можно даже предположить с большок долей вероятности, где началось торможение твоего развития.
Ты успешно дошёл до уровня нашего восьмого класса (у вас сейчас, возможно, девятого) до произведения Грибоедова "Горе от ума".
Отсюда твой прошлый псевдоним "Зубоскалов", и нынешний "Чацкий".
А вот дальше что-то произошло.
Непонятность тебе больших книг (Толстого), которые изучаются в более старших классах, ты стал объяснять гомосексуальностью автора.
Отсутствие интереса девочек, которыми к тому времени ты должен был интересоваться - тем, что в Алабаме девочки лучше.
Вероятное комиссование тебя по причине медицинского или психиатрического заболевания - тем, что воевать должны суперточные сверхмощные ракеты.
Будь достоен своего деда: он хотя бы не рассказывал американским военнослужащим, освободивших его из нацистского плена, о жизни в Америке![]()
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|