а ты бы взял, да и послал французам газа вместо критики. Думаешь, он им не нужен для производства дронов?
а то за два года ты хочешь все и сразу. Во-первых, сжиженный никогда не был под запретом. От рашенского газа по трубам и нефти избавилась полностью. Сжиженный покупают не у газпрома, а у новатека, типа, у более частной компании, хоть и одна херня. Но! Ты привел данные лета-осени, а с ноября Новатек уже под санкциями. Леня Михельсон рыдал. Такшта, будем посмотреть.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
В польский завтра поеду
Даже не знаю что там взять
. кроме русского чяяя ничего ценного
Богатейший ассортимент
There are currently 35 users browsing this thread. (2 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|