Если бы да кабы
ВСУ смогли бы удержать Авдеевку, если бы уже получили от партнеров истребители F-16
Если бы да кабы
ВСУ смогли бы удержать Авдеевку, если бы уже получили от партнеров истребители F-16
шо, в москопскую кондитерскую канфеты с полонием от рошена завесли?
бггггг
Наталья Александрова "Завтрак с полонием",
в мяхкой экономичной обложке, как и роман "Мать" Горькога...![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
бгггг, план руських баб на поздние годы:
приехать в NY и трахнуть Бендовера...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
А я шла по Нью Йорку
Прислонилась к стене
Дальше будта провал...
А очнулсь - Бендовер на мне
В телогрейке и пахнет бензином
На заправке вдваем
Чи какойта подвал...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
У хохлохрюнца плохой день опять
Ситуация на поле боя в Украине может "решиться через 3 месяца", считает Жозеп Боррель. "Я не думаю, что люди на высшем политическом уровне, промежуточном уровне и общественное мнение понимают, что мы в ситуации, требующей совсем иного подхода. Не просто "давайте посмотрим в следующем месяце на Совете глав МИД". Нет, через три месяца ситуация уже будет решена на поле боя", - предупредил глава дипломатии ЕС на Мюнхенской конференции по безопасности.
"Надо понять, что мы в ситуации войны", - подчеркнул глава европейской дипломатии. По его словам, нет времени на очередные саммиты, настало время для другого измерения политики. "Люди должны быть гораздо более гибкими, вовлеченными, точными. Пока у нас много стратегий, но мало действий", - констатировал он.
Боррель призвал перейти на новый уровень поддержки Украины, ЕС колебался в вопросах поставок "слишком часто". "Два года назад мы были готовы послать каски. Сейчас мы передаём F-16, но прошло два года. Если бы мы приняли это решение быстрее, возможно, ситуация на фронте была бы другой", - считает Боррель.
Он подчеркнул, что ЕС "не сможет играть геополитическую роль, если не будет готов защитить себя".
Комментарий на Фейсбуке
"три месяца" - это какое-то сакральное время?
через "три месяца"у России закончатся снаряды...
через "три месяца" мы войдём в Крым...
через "три месяца" российская экономика рухнет...
два года эти "три месяца" длятся :/
Это у нас во французской бейкери.
https://www.croissantime.com/cakes-f...ch-bakery.html
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 26 users browsing this thread. (2 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|