Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #144981
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда я знаю, что там у вас?
    У нас Пабликс и ХФ. Ну и русские. Редко Трейдер джо.
    В другие не ходим. Не нравится.
    а чем тебе другие магазины не угодили, в который закупается большая часть населения?

    в америке же все продукты прекрасны

  2. #144982
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У меня в России пятёрочка в одной минуте хотьбы от моего дома, я довольная... Была бы такая пятёрочка здесь, счастью моему не было бы предела. Ты хоть был в такой пятёрочке?
    Расскажи, что там есть такого, что ты тут купить не можешь?
    Щас опять юлить начнет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #144983
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Расскажи, что там есть такого, что ты тут купить не можешь?
    Щас опять юлить начнет.
    купить можно всё. но не такое вкусное

  4. #144984
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зеленский пригласил Трампа съездить с ним на линию фронта. На Мюнхенской конференции по безопасности Владимир Зеленский вновь позвал в Киев претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа, чтобы тот мог лично ознакомиться с положением дел.
    "Люди, принимающие решения, должны знать, какова война в реальности, а не в Instagram", - пояснил украинский президент. Зеленский сказал, что готов свозить Трампа на линию фронта.
    Одновременно он поблагодарил США за помощь и сообщил, что собирается встретиться в Мюнхене и с американскими конгрессменами.
    Республиканцы в Конгрессе США блокируют выделение нового пакета военной помощи Украине на сумму в 60 млрд долларов.
    Подробнее: https://p.dw.com/p/4cWHb?maca=rus-facebook-dw

  5. #144985
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ну ты-то надеюсь итальянское не заказываешь?
    Смотря что.
    У нас есть и итальянское тоже.
    Китайский только айфон ну всякая мелочь думаю тоже из Китая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #144986
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,240

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Короче, я уже писала. Можно любить Путина, ненавидеть, ваше дело. Но если ты русский, ты НИКОГДА не будешь за зелю и не будешь называть его борца за независимость Украины. Для этого надо быть или агентом Моссада, глобалистов, или просто полным УО. Стайл, выбирай, кто ты. Любой русский будет за русских, но против врагов - сатанистов. А что они станисты знают все. Тут уже борьба добра и зла. Я уже писала, Кинчева трудно назвать фанатом Путина и фанатом всего советского, но он за русских и за Россию, потому что он видит, КТО такие и зеля, и его окружение, и его хозяева. Любой русский это заметит. А стайл тут топит за зелю.. ты не русский, ты американский
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #144987
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Смотря что.
    У нас есть и итальянское тоже.
    Китайский только айфон ну всякая мелочь думаю тоже из Китая.
    не надо тебе итальянское. в америке все китайское хорошее

  8. #144988
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ты не ответил. с каким еше магазином сравнить кроме холфyда ?
    Помидоры надо сравнивать с помидорами.
    Магнит думаю, что с Алди, да и то Алди наверное покруче.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #144989
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Магнит думаю, что с Алди, да и то Алди наверное покруче.
    бедный бедный ..бедный ты наш

  10. #144990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    в русском. потому что русские продукты гафно
    Потому что в американских магазинах таких товаров нет.
    И не обязательно они русские.
    Многие тут сделаны. Или ржаной хлеб и творог литовский берем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14499 of 21663 FirstFirst ... 1349913999143991444914489144901449114492144931449414495144961449714498144991450014501145021450314504145051450614507145081450914549145991499915499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru