Стайл... я не фонарь, вижу тебя насквозь.. не строй из себя дурака. Чеченцы доблестно воюют за Россию, дочка и мать Кадырова помогают и солдатам, и жителям Донбасса, отправляют гум. помощь. Так что, мимо. Россия мощь, Ахмат сила, Аллаху Акбар! Так шо, мимо, гражданин Стайл Абрамыч. А Россия как была империей, так и oсталась, у нас что, одни русские живут? Тебя опять выдал переусёр (ц). русский он, три ха. таких "русских" на брайтоне пруд пруди
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|