Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #144421
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Капри... какой тромб.. Его убил Путин. Лично при том.. не обманывай амерскую публику.
    Ага, Самсон, разрывающий пасть льва.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #144422
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,561

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Юлия Навальная выступила с трибуна Мюнхенской конференции по безопасности. "Я не знаю, верить ли ужасным новостям... Но если это правда, я хочу, чтобы Путин, все его окружение, путинское правительство знали, что они понесут наказание за то, что они сделали с нашей страной, с моей семьей и моим мужем. И этот день наступит очень скоро", - сказала Юлия Навальная с трибуна Мюнхенской конференции по безопасности.
    Она призвала все мировое сообщество сплотиться и победить "это зло, ужасающий режим, который сейчас в России".

  3. #144423
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #144424
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #144425
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А какая конференция была, когда убили Гонзало Лиру, Олеся Бузину, других? А какая конференция была из-за сайта Миротворец, куда, кстати, добавили и Tакерa Kарлсона, и Джимми Дора, и других?? Бесит.. Уошники всё хавают..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #144426
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #144427
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не знаю, что такое "Активный гражданин"
    Сайт такой. Правительства Москвы.

    Там голосуют граждане России по важным вопросам городского устройства.

    Если у тебя есть аккаунт на Госуслугах, то ты тоже можешь проголосовать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #144428
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,561

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    абрыдаца





  9. #144429
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сайт такой. Правительства Москвы.Там голосуют граждане России по важным вопросам городского устройства.Если у тебя есть аккаунт на Госуслугах, то ты тоже можешь проголосовать.
    о, есть эккаунт
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #144430
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Жители Запада в комментах у Карлсона ахают и щёлкают языками. Самые невзыскательные отмечают, помимо архитектуры, удивительную чистоту и отсутствие обкуренных negroes. Иные соглашаются с главной высказанной идеей Карлсона: если критическая инфраструктура воюющей страны, испытавшей на себе беспрецедентные санкции Запада, выглядит, как на видео, значит не так-то легко победить такую "бензоколонку с ядерным оружием".
    Но похоже, что и некоторые наши форумчане (или кто то очень похожий по интеллекту) тоже отметились в комментариях:

    Albina Fella ✙ (Лэнгли, Вирджиния):
    Полная чушь. Он снимает это видео в самом дорогом и элитном районе Москвы. Кутузовский проспект. Метро называется Киевская. Это дорога на Рублевку. Почему Карлсон не поедет в Чертаново, Люблино, Мытищи, Измайловское, Медведково и т.д. И не снимется там?


    Eriks Stendzenieks (Рига - Берлин):
    Все просто, чувак. Если ты построишь его недостаточно великолепно, чтобы продемонстрировать советское превосходство, ты получишь пулю в голову или умрешь в концентрационном лагере.


    Paige M (США):
    В социалистических странах есть красивые общественные пространства и ужасающие частные пространства (иначе говоря - квартиры, дачи и так далее, В.Ч.). У нас есть маргинальные общественные пространства, но, условно говоря, мы богаты частным образом. Я выберу последнее. Вы можете переехать в Россию и жить в квартире с картонными стенами, сжигая мусор для обогрева.


    А вот кто то очень похожий на Хуевера:
    Julius Caesart (Рим):
    На прошлой неделе я ужинал с несколькими друзьями из России, и они сказали, что Москва - это полная аномалия. Она отличается во всех аспектах от других частей страны. Во многих других городах не хватает предметов первой необходимости (в некоторых даже нет туалетов).


    JEFF.XYZ:
    Итак, оказывается, Америка на самом деле страна третьего мира.


    Kirk Lubimov (Канада):
    Что еще более шокирует, так это то, что люди думают, что в Америке развита инфраструктура самого высокого в мире уровня. На самом деле никто так не думает, кроме американцев без паспорта.
    Last edited by Eric007; 02-16-2024 at 08:56 AM.

Page 14443 of 21666 FirstFirst ... 1344313943143431439314433144341443514436144371443814439144401444114442144431444414445144461444714448144491445014451144521445314493145431494315443 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (1 members and 48 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru