Мировая верхушка думает, что народ уже официально стал уошным и ему можно впихивать всё, что угодно.. Сейчас куча статеек о смерти Навального, ясен пень, Россия - злобное зло.. Ну а когда пытали и убили Гонзало Лиру в тюрьме на украине - молчок, об этом только говорили блогеры, а когда спрашивали журналисты у властей, то те или отмалчивались, или что-то невразумительное вякали. капец..



Reply With Quote
