Капри не может написать своими словами про шоппинг Карлсона. она с ним не была![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Да.
Я всех читаю.
Я ж не ебанутый как Фонарь и Капри, у которых по пол форума в игноре.
При том разные половины. Если их объединить, то весь форум будет в игноре.
Кстати, ты не знаешь с какой целью эта ебанашка ходит сюда постить весь этот бред?
Нас же это чмо за людей не щитает, а для апщения с правильно идеологически выдержанными людьми у них есть своя площадка у Макса.
Или там фсё? Пауки не ужились в банке?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|