Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #142261
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    «Холоп-2» обогнал «Аватар» и стал вторым по сборам в России

    Решил посмотреть.
    Это пиздец, скажу вам одним словом.
    Этот фильм (комедия) вряд ли рассчитан на то, что бы воспринимать его так серьёзно.
    Возможно, "Мастер и Маргарита" побьют Халопа-2.


  2. #142262
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,739

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Дети, зовите мать Сиамчика . Кузя, как всегда, знает фсё .

    эти дебилы уже меньше, но по-прежнему пишут «пекарня». А тут приходится признать некоторые имена нечаянно погибших на этом собрании в ресторане (за тортиком пришёл ) важных лиц лнр. Так и главнокомандующий войной Герасимов найдется в упавшем самолете вместо украинских пленных .

    При ударе по Лисичанску погиб министр чрезвычайных ситуаций ЛНР

    В результате удара по Лисичанску 3 февраля погиб министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя МЧС в регионе.
    «Среди погибших в результате обстрела пекарни в Лисичанске в минувшую субботу министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко»,— сообщили агентству.

    Алексея Потелещенко назначили министром ЛНР в сентябре 2023 года. До этого он занимал должность начальника пожарно-спасательного отряда МЧС России по ЛНР.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #142263
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    не открывается
    стерли, похоже, от стыда за такую муть
    Открывается

  4. #142264
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Такер Карслон посетил балет "Спартак" в Большом театре:
    Я просто хотел посмотреть на Москву. Я столько о ней читал, но ни разу не видел лично, поэтому я хотел поговорить с людьми, осмотреться, посмотреть как дела — и дела очень хорошо.

  5. #142265
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Такер Карслон посетил балет "Спартак" в Большом театре:
    Эта проститутка Карлсон и Трампа начал сдавать последние месяцы када почуял чта тот проиграет.

    Шоп поехать "в россию с любовью" в такое время то должно быть кошелек его совсем прохудился и ему кремлевские в юанях отсегнули.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #142266
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Такер Карслон посетил балет "Спартак" в Большом театре:
    Ему ещё нужно посмотреть "Баядерку" и "Лебединое".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #142267
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".

    В конце прошлой недели в Telegram-каналах появилась информация о том, что Карлсон приехал в Россию, в частности, была опубликована фотография с журналистом в Большом театре. Американские СМИ предположили, что Карлсон собирается взять интервью у Владимира Путина.

    Видео беседы с журналистом появилось в Telegram-канале "Известий". Как утверждает издание, с журналистом "удалось пообщаться очевидцу" в отеле в Москве. Он признался, что считает Карлсона лучшим американским журналистом.

    На вопрос о возможности проведения интервью с Путиным Карлсон лишь улыбнулся и пожал плечами. "Посмотрим", — сказал он.

    Американский журналист Такер Карлсон посетил ВДНХ, где осмотрел экспозицию Международной выставки-форума "Россия". Об этом сообщил ТАСС источник среди организаторов выставки.

    "Карлсон сегодня посетил 75-й павильон ВДНХ, осмотрел стенды, посвященные российским регионам. Среди прочего он осмотрел стенд Камчатского края, а затем прошел по тропе леопарда на стенде Приморья", — сказал собеседник агентства.

    https://t.me/tass_agency/230297
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #142268
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".
    Ерик только что об этом написал.
    Зачем повторяться.

  9. #142269
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Эта проститутка Карлсон и Трампа начал сдавать последние месяцы када почуял чта тот проиграет.

    Шоп поехать "в россию с любовью" в такое время то должно быть кошелек его совсем прохудился и ему кремлевские в юанях отсегнули.
    Редкостный пидарас этот Такер.

    Но конечно, пока не дотягивает до подлости западных журналистов, освещавших судебные процессы 1937 года.

  10. #142270
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".

    В конце прошлой недели в Telegram-каналах появилась информация о том, что Карлсон приехал в Россию, в частности, была опубликована фотография с журналистом в Большом театре. Американские СМИ предположили, что Карлсон собирается взять интервью у Владимира Путина.

    Видео беседы с журналистом появилось в Telegram-канале "Известий". Как утверждает издание, с журналистом "удалось пообщаться очевидцу" в отеле в Москве. Он признался, что считает Карлсона лучшим американским журналистом.

    На вопрос о возможности проведения интервью с Путиным Карлсон лишь улыбнулся и пожал плечами. "Посмотрим", — сказал он.

    Американский журналист Такер Карлсон посетил ВДНХ, где осмотрел экспозицию Международной выставки-форума "Россия". Об этом сообщил ТАСС источник среди организаторов выставки.

    "Карлсон сегодня посетил 75-й павильон ВДНХ, осмотрел стенды, посвященные российским регионам. Среди прочего он осмотрел стенд Камчатского края, а затем прошел по тропе леопарда на стенде Приморья", — сказал собеседник агентства.

    https://t.me/tass_agency/230297
    А ведь было время когда бы и не заметили приезд какого-то журналиста в Москву. А сейчас целое событие. Следят за каждым его шагом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14227 of 21643 FirstFirst ... 1322713727141271417714217142181421914220142211422214223142241422514226142271422814229142301423114232142331423414235142361423714277143271472715227 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru