Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Отличие русского от нерусского (шмуля, то бишь). Нерусский не знает, когда остановиться, не уходит, и пристаёт, как банный лист. Гордости потому что нет. Народная мудрость
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Товарищ Сталин уничтожил 5 колонну, а врагов народа было тогда полно. Ну а на местах усердствовали как раз ваши - хрущёвы, ежовы, ягоды... Товарищ Сталин и их остановил. Жаль, что товарищ Сталин был милосерден очень... (ц)
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Ты уже бредишь.
Опять пытаешься всех учить и раздавать глупые советы.
А вот своей лепшей подруге открыть глаза на правду силенок у тебя не хватает.
Ну и где же твоя справедливость?
Легче всего сдаться, закрыться и не разговаривать.
Я тебя понимаю, я ведь тебе культурно и доходчиво разъясняю где и в чем ты неправа, а это не нравится.
Но когда будешь готова, напиши мне и мы с тобой обязательно обо всем поговорим.
Хорошо?
А пока я буду изредка дарить тебе разумное, доброе, вечное.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|