Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #142011
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Чувак на пальцах доходчиво объясняет немцам: нихт шиссен, а то будет гномик капут. Zлой Пруфhttps://t.me/proofzzz/18374
    )))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #142012
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    если бы не 37, мы бы не победили. Молодец, товарищ Сталин, уничтожил 5 колонну.
    Запомни, в 37-м все репрессии делали враги народа без ведома товарища Сталина, а он их потом за это покарал.
    Именно так говорят настоящие Сталинисты.
    А ты вот так взяла и по простоте своей души их слила.
    Палитесь вы от переусердия, как любил поговаривать Лёня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #142013
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    aaaa
    Чего ты акаешь то?
    Ты готова любую тупость и бред поддержать от Капри.
    Фу.
    Александров подчеркивал, что компания использует лучшее сырье на мировом рынке — бельгийский шоколад. (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #142014
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я мисс марпл, всё раскрываю и вывожу всех на чистую воду. Дедукция.
    Когда же ты Капри напишешь, что это был фейк про техаского губера и в сырках Александрова использовался бельгийский шоколад?
    Ты же строга, но справедлива.
    Или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #142015
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, я такой. Да, мне нравится океан, пальмы, теплый климат и Майами, поэтому я живу в гармонии с самим с собой.Тебя жалко. Реально жалко.Ты живешь в США, а твоя душа в России ближе к Якутии. Ты буквально разрываешься на части, но переехать в Россию и жить там в гармонии тебе мешают обстоятельства.А Якутия не заселена одними дебилами. Но наш гейкут реальный дебил.Ты искала видео с губернатором Техаса, я тебе его нашел. См. выше.Теперь ты напишешь Капри, что это фейк?А то как она узнает, она же меня не читает. И по поводу Юрчи ты совсем неправа. Просто запомни.
    Ты вместо сидения у компа, сходи в синагогу, найди только правильную. Лучше помолчи, и не пиши мне, а то ты уже скатываешься до Хуе. я неправа насчёт юрчи, ха.. Убери флаг с аватара, вас, шмулей, всегда выдаёт переусёр (ц). я всё сказала.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #142016
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Отличие русского от нерусского (шмуля, то бишь). Нерусский не знает, когда остановиться, не уходит, и пристаёт, как банный лист. Гордости потому что нет. Народная мудрость
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #142017
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Товарищ Сталин уничтожил 5 колонну, а врагов народа было тогда полно. Ну а на местах усердствовали как раз ваши - хрущёвы, ежовы, ягоды... Товарищ Сталин и их остановил. Жаль, что товарищ Сталин был милосерден очень... (ц)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #142018
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ты вместо сидения у компа, сходи в синагогу, найди только правильную. Лучше помолчи, и не пиши мне, а то ты уже скатываешься до Хуе. я неправа насчёт юрчи, ха.. Убери флаг с аватара, вас, шмулей, всегда выдаёт переусёр (ц). я всё сказала.
    Ты уже бредишь.
    Опять пытаешься всех учить и раздавать глупые советы.
    А вот своей лепшей подруге открыть глаза на правду силенок у тебя не хватает.
    Ну и где же твоя справедливость?
    Легче всего сдаться, закрыться и не разговаривать.
    Я тебя понимаю, я ведь тебе культурно и доходчиво разъясняю где и в чем ты неправа, а это не нравится.
    Но когда будешь готова, напиши мне и мы с тобой обязательно обо всем поговорим.
    Хорошо?
    А пока я буду изредка дарить тебе разумное, доброе, вечное.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #142019
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ну и вините в этом ваших кумиров Горбачeва и Ельцина.. Таких историй полно, а что они с оборонной промышленностью делали тогда? Или это русские виноваты? Так ваши и скупили всё за копейки, а Ельцин их боялся и слова не говорил поперёк, А горбачeв страну отдал за бочку варенья и корзину печенья. Путин это прекратил, вы поэтому его ненавидите? Я не поняла - Проханова убили в Нижневартовске? А кто сейчас за него? (долгой ему жизни и здравия)
    Журналиста газеты прохановской там убили.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #142020
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А пока я буду изредка дарить тебе разумное, доброе, вечное.
    А ты до сих пор наивно полагаешь, что оно ей поможет?! Оно ж всё равно никуда с Америки не поедет... Вот такие нынче русские пошли... Лишь бы жёппа в тепле, а не вот это вот как в Якутии...

Page 14202 of 21657 FirstFirst ... 1320213702141021415214192141931419414195141961419714198141991420014201142021420314204142051420614207142081420914210142111421214252143021470215202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru